Robot tondeuse - NAVIMOW - i210 LiDAR Pro - 1000 m² sans fil - LiDAR+Vision+NRTK - 3 roues motrices 55%

Navimow Robot tondeuse i210 LiDAR Pro – 1000 m² sans fil, LiDAR+Vision+NRTK, 3 roues motrices, 55%

offres d'occasion à partir de

Robot tondeuse - NAVIMOW - i210 LiDAR Pro - 1000 m² sans fil - LiDAR+Vision+NRTK - 3 roues motrices 55%

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

Navimow i210 Lidar PRO by Segway + Cadeau offert

2-6 jours ouvrables
1 599,00 €
Livraison gratuite

I SERIES I210E LIDAR PRO EU

Se renseigner auprès du vendeur
1 599,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Navimow I Series I210E LiDAR Pro EU

Se renseigner auprès du vendeur
1 599,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse NAVIMOW i210E LIDAR PRO EU sans fil périphérique, 1000 m² de superficie

5 jours
1 599,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 17,4 kg
Hauteur 289,7 mm
Profondeur 655,5 mm
Largeur 445 mm

Autres caractéristiques

Période de garantie 3 année(s)

Batterie

Batterie rechargeable Oui

Détails techniques

Température hors fonctionnement -20 - 50 °C
Température d'opération 0 - 40 °C

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Orange, Bleu
Nombre de lames 6
Le nombre de roues 4 roue(s)
Écran integré Oui
Type d'écran LCD
Niveau sonore 59 dB
Retour automatique à la station de base Oui
Rangement facile Oui
Capacité Multi-Zone Oui
Nombre de zones 20
Facile à utiliser Oui
Code (IP) Internationale Protection IP66
Goupille de sécurité Oui
Fonction Alarme Oui
Wifi Oui
Bluetooth Oui
Fonctions de protection Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Anti-poussière, Imperméable
Adapté à une pente jusqu'à 55%
Adapté à une pente jusqu'à 29°
Type Tondeuse à gazon robot
Hauteur de coupe minimale 2 cm
Hauteur de coupe maximale 7 cm
ajustement de coupe Oui
Cycle operating par jour (max) Traction arrière
Largeur de coupe 22 cm
Bac de ramassage d'herbe Non
Carter flottant Non
Pelouse Recommandé 1000 m²
Ralenti 2500 tr/min

Puissance

Durée de vie de la batterie (max) 210 min
Capacité de la batterie 5,1 Ah
Type de batterie Batterie intégré
Temps de charge 2 h
Puissance du moteur 100 W
Source d'alimentation Batterie

réseaux mobiles

Connexion au réseau mobile Oui

Navigation

GPS (satellite) Oui
Lieu de position Oui

Informations sur le produit

En bref

• Navigation avancée : Cartographie intelligente pour une tonte précise.
• Design robuste : Résiste aux intempéries avec une esthétique moderne.
• Connectivité mobile : Contrôle et sécurité via application intuitive.

Produits similaires

Navimow Tondeuse à gazon robot i208 Batterie Orange Noir Bleu
999,00 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Segway Navimow i208 LiDAR Robot Tondeuse avec Garage Kit, pentes de 45%, LiDAR à Semi-conducteurs et Vision, cartographie Automatique, sans Fil, sans antenne, 4G intégré (expédié séparément)
1 199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Segway Module 4G Access+ pour tondeuse Navimow i105E/i108E Noir
99,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Navimow Robot tondeuse connecté i206E AWD 600 m² 21,6V 2,55Ah
Livraison gratuite
Robot tondeuse - NAVIMOW - i210 LiDAR Pro - 1000 m² sans fil - LiDAR+Vision+NRTK - 3 roues motrices 55%

Offre la moins chère

Robot tondeuse NAVIMOW i210 LiDAR Pro conçu pour jardins jusqu’à 1000 m². Navigation intelligente à triple fusion (LiDAR semi-conducteur + Vision assistée par IA + NRTK) avec positionnement au centimètre et accès RTK/données cellulaires inclus. Installation sans câble ni antenne : prêt à l’emploi dès le déballage. Cartographie automatique GeoSketch en un clic, gestion jusqu’à 20 zones de tonte pour une planification intuitive. Sécurité et détection : système VisionFence combinant LiDAR et caméras pour repérer et éviter plus de 200 types d’obstacles (objets bas et suspendus). Ralentissement automatique à l’approche d’un obstacle et mode EdgeSense pour une tonte précise le long des clôtures et allées. Performance sur terrains difficiles : transmission 3 roues motrices et roue avant pivotante pour des virages fluides, franchissement de pentes jusqu’à 55 % grâce au contrôle de traction (TCS) et au contrôle électronique de stabilité (ESC). Largeur de coupe 22 cm. Batterie fournie. Fonctions
1 399,00 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)