Navimow Robot tondeuse à gazon I208 AWD

Navimow Tondeuse à gazon robot i208 Batterie Orange Noir Bleu

Navimow Robot tondeuse à gazon I208 AWD

Prix le moins cher
2 à 4 jours
989,00 €
Livraison à 9,99 €

Robot tondeuse NAVIMOW i208 AWD - sans fil périphérique ni antenne, 3 roues motrices, pentes 45%, cartographie auto, 800m²

Prix total le moins cher
1 jour
999,00 €
Livraison gratuite

Navimow sans fil Series I208E AWD Gris

Livré sous 1 à 3 jours
999,99 €
Livraison gratuite

Segway Navimow i208 Tondeuse à gazon robot Batterie Orange, Noir et Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
999,99 €
Livraison gratuite

Segway Navimow i208 AWD Robot tondeuse 800 m², Trois roues motrices, NRTK+Vision, Cartographie automatique, sans antenne

4 à 6 jours
999,99 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse sans fil Navimow Series I208E AWD Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,99 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse sans fil Navimow Series I208E AWD Gris

Se renseigner auprès du vendeur
999,99 €
Livraison gratuite

sans fil Series I208E AWD Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite

Navimov SGW021 Robot Tondeuse Capacité 800 m² Pente Max 45%

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
1 216,34 €
Livraison gratuite
Navimow Robot tondeuse à gazon I208 AWD

Offre la moins chère

Une tonte automatisée pour les jardins jusqu’à 800 m² Le Segway Navimow i208 AWD simplifie l’entretien de la pelouse en automatisant la tonte des jardins jusqu’à 800 m² . Conçu pour les utilisateurs qui veulent gagner du temps sans installer de câble périphérique , ce robot tondeuse sans fil s’appuie sur la technologie EFLS NRTK avec vision pour se repérer avec précision et suivre les limites virtuelles définies dans l’application. Il convient parfaitement à une maison avec jardin familial, une résidence secondaire, une pelouse avec plusieurs zones ou un terrain légèrement complexe à entretenir régulièrement. Une motricité AWD pour les terrains exigeants Grâce à son système AWD toutes roues motrices , le Navimow i208 AWD offre une meilleure stabilité sur les pentes, les passages irréguliers et les zones plus difficiles d’accès. Sa capacité à gérer des inclinaisons jusqu’à 45 % permet de l’utiliser sur des terrains vallonnés, des jardins avec relief ou des zones autour d’allées et de ma
989,00 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 12,3 kg
Hauteur 285 mm
Profondeur 545 mm
Largeur 385 mm

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Adaptateur secteur fourni Oui
Station de base Oui

Autres caractéristiques

Période de garantie 3 année(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Orange, Noir, Bleu
Nombre de lames 5
Le nombre de roues 3 roue(s)
Écran integré Oui
Type d'écran LED
Niveau sonore 59 dB
Retour automatique à la station de base Oui
Capacité Multi-Zone Oui
Nombre de zones 20
Code (IP) Internationale Protection IP66
Goupille de sécurité Oui
Fonction Alarme Oui
Wifi Oui
Bluetooth Oui
Fonctions de protection Anti-poussière, Imperméable, Résistant aux UV, Imperméable à la pluie
Adapté à une pente jusqu'à 45%
Type Tondeuse à gazon robot
Hauteur de coupe minimale 2 cm
Hauteur de coupe maximale 6 cm
ajustement de coupe Oui
Cycle operating par jour (max) Transmission intégrale
Largeur de coupe 18 cm
Bac de ramassage d'herbe Non
Carter flottant Non
Pelouse Recommandé 800 m²

Puissance

Durée de vie de la batterie (max) 120 min
Capacité de la batterie 5,1 Ah
Type de batterie Batterie intégré
Temps de charge 2 h
Source d'alimentation Batterie

réseaux mobiles

Connexion au réseau mobile Oui

Navigation

GPS (satellite) Oui
Lieu de position Oui

Informations sur le produit

En bref

• Moteur tout-terrain: Affronte aisément les pentes jusqu'à 45%.
• Couverture rapide: Largeur de coupe de 22 cm.
• Contrôle mobile: Planification via application intuitive.

Produits similaires

Navimow Robot tondeuse connecté i206E AWD 600 m² 21,6V 2,55Ah
Livraison gratuite
Robot tondeuse NAVIMOW i105E sans fil périphérique, 500 m² de superficie
799,00 €
Comparer 12 prix
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
Navimow X4 robot tondeuse
2 479,00 €
Comparer 2 prix
fr.navimow.com
Livraison gratuite