NBA 2K25 (PS4)

Take2 Jeu vidéo NBA25 – PS4

offres d'occasion à partir de 15,00 €

NBA 2K25 (PS4)

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
12,54 €
Livraison à 4,99 €

NBA 2K25 PS4 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,96 €
Livraison à 3,99 €

NBA25 PS4

Se renseigner auprès du vendeur
13,96 €
Livraison à 3,99 €

Nba 2k25 Ps4 Multicolore TU

4 jours
14,61 €
Livraison à 3,99 €

NBA 2K25 PS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 2,99 €

NBA 2K25 PS4

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,89 €
Livraison gratuite

NBA 2K25 - Édition Standard PS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,64 €
Livraison gratuite

NBA 2K25 - Édition Standard - PS4

1 à 2 jours
17,75 €
Livraison gratuite

NBA 2K25 - Édition Standard - PS4

1 à 2 jours
17,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NBA 2K25 (PS4)

Offre la moins chère

Jouez à votre manière pour définir votre héritage dans Ma CARRIÈRE et MyTEAM, puis découvrez Ma NBA et The W sur PS5® ou Ma LIGUE sur PS4®. Exprimez-vous avec un assortiment d'options de personnalisation, et découvrez une toute nouvelle itération de la ville (sur PS5®) ou une mégalopole urbaine dans le quartier (sur PS4®).PROPULSÉ PAR ProPLAY™Retrouvez les mouvements caractéristiques de vos joueurs préférés de la NBA, et affinez vos compétences pour réaliser des actions déterminantes et marquer votre carrière de façon spectaculaire. Donnez vie à vos jeux avec ProPLAY™ sur PS5®. Cette technologie immersive transforme des séquences NBA en gameplay passionnant. Jouez au plus près de vos superstars préférées et plongez-vous dans l'expérience NBA la plus authentique jamais vue.JOUEZ DANS Ma CARRIÈREHonorez les légendes de la NBA dans Ma CARRIÈRE tout en éclipsant leurs exploits les plus mémorables, et en marquant le début de la plus grande dynastie que le sport ait jamais vu. La ville sur P
12,54 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Red Dead Redemption et Undead Nightmare PS5
29,89 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Jeu PS4 TAKE 2 GTA V PS4
19,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Take2 Jeu vidéo NBA 2K22 – Xbox Series X
15,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Take 2 Interactive PS4 NBA 2K17
19,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Take 2 Interactive Top Spin 3 (Importer)
33,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €