NBA 2K25 - Édition Standard - PS5

2K NBA 2K25 Standard Anglais PlayStation 5

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 9,90 €

NBA 2K25 - Édition Standard - PS5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

NBA 2K25 PS5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

NBA 2K25 PS5 E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 4,99 €

NBA25 PS5

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 4,99 €

NBA 2K25 - Édition Standard PS5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,96 €
Livraison à 2,99 €

NBA 2K25 - Édition Standard PS5

16,96 €
Livraison à 2,99 €

NBA 2K25 - Édition Standard PS5

17,36 €
Livraison à 2,99 €

NBA 2K25 - Édition Standard PS5

Unknown
17,40 €
Livraison à 2,99 €

NBA 2K25 - Édition Standard PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
NBA 2K25 - Édition Standard - PS5

Offre la moins chère

Accumulez les victoires, brandissez vos bannières de champion et marquez l’histoire dans NBA 2K25. Faites la loi sur les terrains de manière authentique et réaliste, avec ProPLAY™, et obtenez une totale maîtrise de vos compétitions.
12,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Caractéristiques

Éditeur 2K
Séries de jeu NBA 2K
Édition de jeu Standard
Langue Anglais
Descripteurs de contenu PEGI Achats dans le jeu
PEGI classification 3
Valeur ESRB Tout le monde
Date de sortie 06/09/2024
Développeur Visual Concepts
Genre de jeu Sports
Plateforme PlayStation 5

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Take2 Jeu vidéo NBA 2K25 - XB1/XBS - Édition Standard
10,92 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Take2 Jeu vidéo NBA25 – PS4
12,54 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
NBA 2K25 PS5
Livraison à 9,99 €
NBA 2K25 Nintendo Switch
18,99 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
NBA 2K25 - Édition Standard Switch
46,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite