NEDIS Câble audio DIN 5 broches - Fiche mâle 3,5 mm - Nickelé - 1 m - Rond - PVC - Noir - Étiquette

Nedis Câble audio DIN 5 broches mâle vers jack 3,5 mm mâle – Nickelé, 1 m, PVC, Noir

offres d'occasion à partir de

NEDIS Câble audio DIN 5 broches - Fiche mâle 3,5 mm - Nickelé - 1 m - Rond - PVC - Noir - Étiquette

Prix total le moins cher
Unknown
7,87 €
Livraison gratuite

Câble Audio DIN 5 Broches Mâle vers Jack 3,5 mm Mâle 1m Nedis Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,61 €
Livraison gratuite

Nedis Modèle du produit : Câble audio DIN DIN 5-Pin Mâle 3.5 mm Mâle Plaqué nickel 1.00 m Rond PVC Noir Label

8 jours ouvrés
10,98 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble audio DIN 5 broches - Fiche mâle 3,5 mm - Nickelé - 1 m - Rond - PVC - Noir - Étiquette

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,03 €
Livraison gratuite

Câble Audio DIN 5 Broches Mâle vers Jack 3,5 mm Mâle 1m Noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

NEDIS Câble audio DIN 5 broches - Fiche mâle 3,5 mm - Nickelé - 1 m - Rond - PVC - Noir - Étiquette

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,37 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble audio DIN 5 broches - Fiche mâle 3,5 mm - Nickelé - 1 m - Rond - PVC - Noir - Étiquette

2 à 3 jours ouvrés
17,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Nedis CAGL22000BK05 câble audio 0,5 m 3,5mm Noir
6,65 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nedis CATB24200GY10 câble audio 1 m 2 x RCA Gris
20,94 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Nedis CAGL22050BK10 câble audio 1 m 3,5mm Noir
16,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Câble Audio Stéréo 2x RCA Mâles vers 2x RCA Mâles Gris Métal Câble Tressé
47,96 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Nedis Câble audio CABW24205AT20 – RCA mâle vers RCA femelle – 2 m anthracite (rond)
10,89 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
NEDIS Câble audio DIN 5 broches - Fiche mâle 3,5 mm - Nickelé - 1 m - Rond - PVC - Noir - Étiquette

Offre la moins chère

Compatibilité audio universelle : ce câble audio stéréo avec connecteurs DIN à 5 broches est adapté pour connecter des appareils audio tels qu'un lecteur cassette ou un lecteur CD à un amplificateur Applications polyvalentes : câble DIN pour la connexion, par exemple haut-parleurs, systèmes hi-fi, systèmes stéréo, tables de mixage DJ, tourne-disques et microphones pour une intégration audio fluide Blindage pour une clarté du signal : le câble blindé avec des conducteurs de haute qualité minimise les interférences et préserve un son stéréo propre et ininterrompu pendant la lecture Design robuste et flexible : gaine en PVC noir durable, construction de câble rond et gaine de 4 mm garantissent une performance durable et un acheminement facile des câbles dans les espaces restreints Connexion fiable : les connecteurs droits nickelés DIN mâle à 5 broches vers mâle de 3,5 mm offrent un transfert de signal sécurisé avec un minimum de perte dans votre configuration audio
7,87 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.