NEDIS Câble audio stéréo | 2 fiches RCA | 2 fiches RCA | Nickelé | 1 m | Rond | Noir | Sac en plastique

Nedis Câble audio stéréo 2 fiches RCA – 1 m, nickelé, rond, noir (sac plastique)

NEDIS Câble audio stéréo | 2 fiches RCA | 2 fiches RCA | Nickelé | 1 m | Rond | Noir | Sac en plastique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,86 €
Livraison gratuite

Câble audio stéréo | Nedis | CAGL24200BK10 |1.00 m G

Se renseigner auprès du vendeur
5,26 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble audio stéréo | 2 fiches RCA | 2 fiches RCA | Nickelé | 1 m | Rond | Noir | Sac en plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,30 €
Livraison gratuite

Câble audio stéréo - Nedis - CAGL24200BK10 - 2x RCA Male - 1.00 m - Plaqué nickel

8 à 10 jours
7,46 €
Livraison gratuite

Nedis CAGL24200BK10 câble audio 1 m 2 x RCA Noir

8 jours ouvrés
8,59 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble audio stéréo | 2 fiches RCA | 2 fiches RCA | Nickelé | 1 m | Rond | Noir | Sac en plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,71 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble audio stéréo | 2 fiches RCA | 2 fiches RCA | Nickelé | 1 m | Rond | Noir | Sac en plastique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

NEDIS Câble audio stéréo | 2 fiches RCA | 2 fiches RCA | Nickelé | 1 m | Rond | Noir | Sac en plastique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,29 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble audio stéréo | 2 fiches RCA | 2 fiches RCA | Nickelé | 1 m | Rond | Noir | Sac en plastique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nedis CAGL22050BK10 câble audio 1 m 3,5mm Noir
16,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Nedis Câble audio stéréo CAGB22255BK02 2x RCA mâle vers 3,5 mm femelle 20 cm noir
2,93 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Câble Audio Stéréo 2x RCA Mâles vers 2x RCA Mâles Gris Métal Câble Tressé
44,36 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Nedis CATB24200GY10 câble audio 1 m 2 x RCA Gris
23,16 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
NEDIS Câble audio stéréo | 2 fiches RCA | 2 fiches RCA | Nickelé | 1 m | Rond | Noir | Sac en plastique

Offre la moins chère

Son stéréo de qualité : le câble RCA transfère les signaux audio analogiques au format stéréo pour fournir une sortie équilibrée des canaux gauche et droit Large compatibilité : les prises RCA peuvent être utilisées pour les systèmes home cinéma, haut-parleurs, amplificateurs et systèmes hi-fi avec entrée RCA standard Configuration facile par code couleur : les prises RCA à code couleur offrent une connexion simple pour vos canaux audio gauche et droit sans confusion Design durable : dispose de connecteurs nickelés, d'un boîtier en PVC et d'un câble rond de 1 m pour une utilisation flexible et durable dans les configurations audio quotidiennes
4,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr