NEDIS Câble audio stéréo - Fiche 3,5 mm - 2 fiches RCA - Nickelé - 2 m - Rond - Noir - Étiquette

Nedis Câble audio stéréo – Fiche 3,5 mm vers 2 RCA – Nickelé – Rond 2 m Noir

NEDIS Câble audio stéréo - Fiche 3,5 mm - 2 fiches RCA - Nickelé - 2 m - Rond - Noir - Étiquette

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1,95 €
Livraison à 15,05 €

NEDIS Câble audio stéréo - Fiche 3,5 mm - 2 fiches RCA - Nickelé - 2 m - Rond - Noir - Étiquette

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,99 €
Livraison à 12,99 €

Câble audio stéréo | | CAGL22200BK20 |2.00 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,29 €
Livraison gratuite

Câble audio stéréo | Nedis | CAGL22200BK20 |2.00 m G

Se renseigner auprès du vendeur
6,31 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble audio stéréo - Fiche 3,5 mm - 2 fiches RCA - Nickelé - 2 m - Rond - Noir - Étiquette

Unknown
8,16 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble audio stéréo - Fiche 3,5 mm - 2 fiches RCA - Nickelé - 2 m - Rond - Noir - Étiquette

Unknown
8,16 €
Livraison à 3,99 €

Nedis CAGL22200BK20 câble audio 2 m 3,5mm 2 x RCA Noir

8 jours ouvrés
8,82 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble audio stéréo - Fiche 3,5 mm - 2 fiches RCA - Nickelé - 2 m - Rond - Noir - Étiquette

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,88 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble audio stéréo - Fiche 3,5 mm - 2 fiches RCA - Nickelé - 2 m - Rond - Noir - Étiquette

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NEDIS Câble audio stéréo - Fiche 3,5 mm - 2 fiches RCA - Nickelé - 2 m - Rond - Noir - Étiquette

Offre la moins chère

Options de connexion polyvalentes : ce câble audio stéréo avec connecteurs RCA de 3,5 mm connecte des appareils tels que des lecteurs MP3 et des téléphones portables à des ensembles de haut-parleurs ou des amplificateurs pour un transfert audio sans faille Large compatibilité avec les appareils : connectez des appareils multimédia avec des prises jack 3,5 mm tels que les smartphones et les tablettes à des appareils de sortie, y compris des systèmes stéréo, des amplificateurs ou des haut-parleurs Son de qualité supérieure : équipé de prises nickelées de haute qualité qui garantissent une sortie audio claire sans interférence de bruit ou perte de signal Design durable et flexible : dispose d'un câble rond de 2 m fabriqué à partir de PVC avec des conducteurs en acier plaqué cuivre pour une performance fiable et une utilisation durable Utilisation facile Plug and Play : le connecteur droit aux deux extrémités permet des connexions rapides et sécurisées pour une configuration audio sans tracas
1,95 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nedis Câble audio XLR 3 broches Mâle–Femelle 10 m
18,90 €
Comparer 6 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Nedis Câble audio symétrique COTR15000GY100 2x 0,16 mm² 100 m Gris
Livraison à 17,70 €
Câble Audio Stéréo 3,5 mm Mâle vers 3,5 mm Mâle Gris Métal Câble Tressé
35,45 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Câble Audio Stéréo 2x RCA Mâles vers 2x RCA Mâles Gris Métal Câble Tressé
46,24 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Nedis CATB22000GY20 câble audio 2 m 3,5mm Gris
60,92 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite