- Modèle : Lightning Câble USB 2.0 Apple Lightning à 8 broches USB-A Mâle 480 Mbps Plaqué nickel 2.00 m Rond PVC Blanc Label

Nedis - Câble Lightning USB 2.0 CCGL39300WT20 - USB‑A mâle 480 Mbps, plaqué nickel, 2 m, blanc

offres d'occasion à partir de

- Modèle : Lightning Câble USB 2.0 Apple Lightning à 8 broches USB-A Mâle 480 Mbps Plaqué nickel 2.00 m Rond PVC Blanc Label

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nedis Ccgl39300Wt20 Lightning Kabel Usb 2.0 Apple Lightning 8-Pins Usb-A Male 480 Mbps Vernikkeld 2.00 M Rond Pvc Wit Label

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,12 €
Livraison à partir de 9,90 €

Nedis - Modèle : Lightning Câble USB 2.0 Apple Lightning à 8 broches USB-A Mâle 480 Mbps Plaqué nickel 2.00 m Rond PVC Blanc Label Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,42 €
Livraison gratuite

Nedis Ccgl39300Wt20 Lightning Kabel Usb 2.0 Apple Lightning 8-Pins Usb-A Male 480 Mbps Vernikkeld 2.00 M Rond Pvc Wit Label

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,83 €
Livraison à partir de 12,99 €

Nedis CCGL39300WT20 câble Lightning 2 m Blanc

8 jours ouvrés
21,40 €
Livraison gratuite

Nedis Ccgl39300Wt20 Lightning Kabel Usb 2.0 Apple Lightning 8-Pins Usb-A Male 480 Mbps Vernikkeld 2.00 M Rond Pvc Wit Label

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nedis CCGP39650BK20 câble Lightning 2 m Noir
37,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Nedis CCGL60620BK10 câble USB USB 2.0 1 m USB A USB C/Micro-USB B/Lightning Noir
24,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Nedis Câble Lightning CCGL39650WT10 – USB-C mâle, USB 2.0 480 Mbps, 1 m, plaqué nickel, blanc
19,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Nedis Adaptateur Lightning CCTB39950AL015 – Lightning mâle 8 broches prise 3,5 mm femelle 15cm alu
19,79 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
- Modèle : Lightning Câble USB 2.0 Apple Lightning à 8 broches USB-A Mâle 480 Mbps Plaqué nickel 2.00 m Rond PVC Blanc Label

Offre la moins chère

Couleur : Blanc
16,12 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)