Câble Cat 7 PiMF RJ45 Male RJ45 Male 10.0 m Snagless Rond LSZH Noir Sac en Plastique

Nedis Câble réseau Cat 7 CCGP85420BK100 PiMF RJ45 100 m Rond LSZH Noir

offres d'occasion à partir de

Câble Cat 7 PiMF RJ45 Male RJ45 Male 10.0 m Snagless Rond LSZH Noir Sac en Plastique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,59 €
Livraison gratuite

- Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 100 m - 5.8 mm - pairs in metal foil (PiMF) - CAT 7 - moulé, rond - noir

Se renseigner auprès du vendeur
21,19 €
Livraison gratuite

Nedis CCGP85420BK100 Câble Cat 7 | PiMF | Fiche RJ45 | Fiche RJ45 | 100 m | Rond | LSZH | Noir | Sac en plastique

2 à 3 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nedis CCGP85420BK100 câble de réseau Noir 10 m Cat7 S/FTP (S-STP)

8 jours ouvrés
21,45 €
Livraison gratuite

Nedis CCGP85420BK100 Câble Cat 7 | PiMF | Fiche RJ45 | Fiche RJ45 | 100 m | Rond | LSZH | Noir | Sac en plastique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,46 €
Livraison gratuite

Nedis CCGP85420BK100 Câble Cat 7 | PiMF | Fiche RJ45 | Fiche RJ45 | 100 m | Rond | LSZH | Noir | Sac en plastique

Unknown
27,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nedis Câble réseau CAT7 S/FTP RJ45 RJ45 5,0 M Rond LSZH Gris
16,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
Nedis Câble réseau Cat6 CCGL85220GY150 - SF/UTP RJ45 15 m PVC rond Gris
5,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,87 €
NEDIS Câble Cat 6a | s/FTP | rj45 Male | rj45 Male | 3.00 m | snagless | Rond | PVC/tressé | Argent | sa
Livraison à partir de 14,00 €
Nedis Câble réseau CAT5e SF/UTP RJ45M-RJ45M 15 m BK
8,90 €
Comparer 2 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Câble Cat 7 PiMF RJ45 Male RJ45 Male 10.0 m Snagless Rond LSZH Noir Sac en Plastique

Offre la moins chère

Câble droit à double blindage pour les installations CAT7, adapté aux configurations de réseau de 10/100/1000/10000 Mbit/s.
20,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR