NEDIS Câble Cat 7 | S/FTP | RJ45 Male | RJ45 Male | 0.5 m | Rond | LSZH | Gris | Boite avec Fenêtre

Nedis Câble réseau CAT7 S/FTP RJ45 RJ45 5,0 M Rond LSZH Gris

NEDIS Câble Cat 7 | S/FTP | RJ45 Male | RJ45 Male | 0.5 m | Rond | LSZH | Gris | Boite avec Fenêtre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,75 €
Livraison à partir de 12,38 €

Nedis Câble réseau CAT7 S/FTP RJ45 RJ45 5,0 M Rond LSZH Gris

24/48h
16,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

- Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - 6 mm - SF/UTP - CAT 7 - moulé, rond, sans crochet, contacts flashés d'or - gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,41 €
Livraison gratuite

Câble Cat 7 S/FTP RJ45 RJ45 5.0 m Rond LSZH Gris Boite avec Fenêtre

Livraison sous 3 a 5 jours
18,89 €
Livraison gratuite

Nedis CCBW85420GY50 câble de réseau Gris 5 m Cat7 S/FTP (S-STP)

8 jours ouvrés
19,54 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble Cat 7 | S/FTP | RJ45 Male | RJ45 Male | 0.5 m | Rond | LSZH | Gris | Boite avec Fenêtre

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,67 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble Cat 7 | S/FTP | RJ45 Male | RJ45 Male | 0.5 m | Rond | LSZH | Gris | Boite avec Fenêtre

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

NEDIS Câble Cat 7 | S/FTP | RJ45 Male | RJ45 Male | 0.5 m | Rond | LSZH | Gris | Boite avec Fenêtre

Unknown
23,92 €
Livraison gratuite

NEDIS Câble Cat 7 | S/FTP | RJ45 Male | RJ45 Male | 0.5 m | Rond | LSZH | Gris | Boite avec Fenêtre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

- Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 20 m - SFTP - CAT 6 - blanc
22,44 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Nedis Câble réseau Cat6 CCGL85220GY150 - SF/UTP RJ45 15 m PVC rond Gris
11,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,87 €
NEDIS Câble Cat 6a | s/FTP | rj45 Male | rj45 Male | 3.00 m | snagless | Rond | PVC/tressé | Argent | sa
Livraison à partir de 14,00 €
NEDIS Câble Cat 7 | S/FTP | RJ45 Male | RJ45 Male | 0.5 m | Rond | LSZH | Gris | Boite avec Fenêtre

Offre la moins chère

CCBW85420GY50
16,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr