Câble réseau CAT7 | S/FTP | RJ45 mâle | RJ45 mâle | 2.00 m | Sans accroc | Rond | LSZH | Gris | Emballé
Nedis Câble réseau CAT7 S/FTP RJ45 RJ45 2,0 M Rond LSZH Gris
Prix le moins cher
24/48h
6,90 €
Livraison à 4,90 €
- Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - 6 mm - SF/UTP - CAT 7 - moulé, rond, sans crochet, contacts flashés d'or - gris
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,88 €
Livraison gratuite
Nedis CCBW85420GY20 câble de réseau Gris 2 m Cat7 S/FTP (S-STP)
12 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 4,99 €
2 variantes à partir de 9,90 €
- Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - 6 mm - SF/UTP - CAT 7 - moulé, rond, sans crochet, contacts flashés d'or - gris
14,69 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nedis Câble réseau CAT7 S/FTP RJ45 RJ45 5,0 M Rond LSZH Gris
9,90 €
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
V7 V7CAT7FSTP-1M-BLU câble de réseau Bleu Cat7 S/FTP (S-STP)
68,97 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
UGREEN Cat 7 Plat Câble Ethernet Réseau RJ45 Haut Débit 10Gbps 600MHz (3M)
13,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
intellinet 740562 Câble Réseau, RJ45 Connecteur Mâle, Cat7 S/FTP, Noir, 0,25 m
Digitus Câble réseau Cat 7 S-FTP (PiMF) 1000m AWG 23/1 1200MHz Cca LSZH Simplex PoE+ Orange
995,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 183,25 €