Câble Péritel vers RCA Péritel Mâle 3x RCA Mâles 2,0 m Noir

Nedis Câble SCART – SCART mâle vers 3x RCA mâle, plaqué nickel, commutable, 480p, 2,00 m, noir

offres d'occasion à partir de 9,00 €

Câble Péritel vers RCA Péritel Mâle 3x RCA Mâles 2,0 m Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,25 €
Livraison à 5,90 €

Câble SCART Nedis CVGT31130BK20 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
3,95 €
Livraison à 6,90 €
Câble Péritel vers RCA Péritel Mâle 3x RCA Mâles 2,0 m Noir

Offre la moins chère

Ce câble Péritel Nedis® convient pour la connexion d'appareils comme votre magnétoscope à votre TV.
3,25 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Nedis Câble péritel fiche-fiche nickelé 1,50 m PVC rond noir 480p Étiquette
Livraison à 15,13 €
NEDIS Adaptateur PERITEL | SCART Femelle - SCART Femelle | Noir
7,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valueline Adaptateur audio/vidéo VLVP31902B – SCART mâle vers S-Video, composite, 3×RCA (noir)
5,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Valueline VLVP31900B adaptateur et connecteur de câbles SCART 3 x RCA Noir
7,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nedis Convertisseur HDMI VCON3461BK – SCART femelle 1080p Plug & Play – Noir
19,57 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite