Nettoyeur Bijoux 1800 ml LED à Ultrasons avec Minuterie Blanc

Nedis Nettoyeur de bijoux à ultrasons 1800 ml LED avec minuterie Blanc

Nettoyeur Bijoux 1800 ml LED à Ultrasons avec Minuterie Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de bijoux - NEDIS - Digital - 70 W - Ultrasons - 43 kHz

Livraison sous 3 a 5 jours
91,43 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Bijoux 1800 ml LED à Ultrasons avec Minuterie Nedis Blanc Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
92,47 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de bijoux - NEDIS - Digital - 70 W - Ultrasons - 43 kHz

5 à 8 jours
94,95 €
Livraison gratuite

Nedis Nettoyeur Bijoux 1800 ml LED à Ultrasons avec Minuterie Blanc

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nedis Nettoyeurs à Ultrasons JECL110WT - Unisex - Plastic
48,13 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Nedis Pièce de rechange WIFIVCB01 pour aspirateur robot 1 pc
15,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gettimore Filtres serpillères latérales pour aspirateur robot Nedis WIFIVCB01 WIFIVCR001CBK Pièces de rechange (B)
20,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Moliuoly Nedis WIFIVCR001CBK Lot de 4 ou 10 lingettes puissantes pour robot aspirateur Nedis WIFIVCR001CBK
10,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlesConi Chiffons de rechange pour aspirateur robot Nedis WIFIVCR001CBK WIFIVCB01, kit de chiffon de nettoyage en microfibre doux
6,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nettoyeur Bijoux 1800 ml LED à Ultrasons avec Minuterie Blanc

Offre la moins chère

Assure un nettoyage en profondeur grâce à des vibrations de 43 kHz / Doté d'une minuterie numérique réglable de 1,5 à 8 minutes / Avec trois modes de nettoyage : faible (35W), fort (70W), dégraissage / Dispose d'un réservoir de 1800 ml adapté à divers objets
86,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)