Nedis Sac pour aspirateur Bosch/Siemens D-F-G-H

Nedis Sac pour aspirateur DUBG121SIB10 Compatible Bosch/Siemens D-F-G-H Blanc

Nedis Sac pour aspirateur Bosch/Siemens D-F-G-H

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,55 €
Livraison à partir de 16,29 €

Nedis Sac pour aspirateur Bosch/Siemens D-F-G-H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sac d'aspirateur DUBG121SIB10 Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,61 €
Livraison gratuite

Nedis Sac pour aspirateur Bosch/Siemens D-F-G-H

2 à 3 jours ouvrés
12,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac d'aspirateur Nedis DUBG121SIB10 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
13,49 €
Livraison gratuite

Nedis Sac pour aspirateur Bosch/Siemens D-F-G-H

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,62 €
Livraison gratuite

Nedis Sac pour aspirateur Bosch/Siemens D-F-G-H

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,22 €
Livraison gratuite

Nedis Sac pour aspirateur Bosch/Siemens D-F-G-H

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,25 €
Livraison gratuite

Nedis - Kit d'accessoires - pour aspirateur

Livraison sous 3 a 5 jours
16,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NEDIS Accessoire aspirateur Lot de 4 sacs universels
16,20 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Nedis Sac d'aspirateur DUBG120UNE10 Universel Blanc
10,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Nedis Sac d'aspirateur DUBG120AEP10 pour Phili PS/Electrolux E200B Blanc
8,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,38 €
Nedis Sac d'aspirateur VCBG500/VCBG550 Série — 10 unités synthétique blanc
10,79 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nedis Sac pour aspirateur AEG G R 28
7,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Nedis Sac pour aspirateur Bosch/Siemens D-F-G-H

Offre la moins chère

Facile à utiliser : Ne vous inquiétez pas si l'aspirateur domestique cesse de fonctionner correctement. C'est peut-être le bon moment pour remplacer le sac à poussière entièrement en papier compatible avec les séries d'aspirateurs D F G H Bosch et Siemens Facile à installer : Placez ce sac en papier de rechange pour aspirateurs Bosch dans un aspirateur domestique pour protéger la maison de la poussière, de la saleté, des poils, des peluches et des miettes Sans poussière : Compatible avec les aspirateurs Siemens, ce sac filtrant pour aspirateurs garantit que toute la poussière reste à l'intérieur du sac sans se rediffuser dans l'air
9,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr