Neff Z861SI0 Accessoire pour hotte, Tube

Neff Accessoire pour hotte aspirante Z861SI0 (17005360) – Adaptateur rond plat diamètre 150 mm noir

Neff Z861SI0 Accessoire pour hotte, Tube

Prix le moins cher
5 jours
33,29 €
Livraison à 9,90 €

NEFF Z861SI0 - Accessoire d'installation pour hotte aspirante - Adaptateur rond plat - Diamètre 150 mm - Coloris noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,79 €
Livraison gratuite

Neff Z861SI0 Accessoire pour hotte

Livraison sous 3 a 5 jours
38,28 €
Livraison gratuite

Accessoire d'installation 17005360

Se renseigner auprès du vendeur
38,28 €
Livraison gratuite

NEFF Z861SI0 - Accessoire d'installation pour hotte aspirante - Adaptateur rond plat - Diamètre 150 mm - Coloris noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,65 €
Livraison à 12,92 €

NEFF Z861SI0 - Accessoire d'installation pour hotte aspirante - Adaptateur rond plat - Diamètre 150 mm - Coloris noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,33 €
Livraison gratuite
Neff Z861SI0 Accessoire pour hotte, Tube

Offre la moins chère

33,29 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Neff Z52JCB1X1 Accessoire pour hotte Filtre de hotte
58,95 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
Filtre à charbon d’origine Bosch DHZ3305 / 00460367
46,95 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Kit de recyclage d'origine Neff CleanAir 17006622 / Z52CBI2X4
69,95 €
Voir l'offre
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
Siemens Filtre à charbon d'origine 356528 / DHZ2110GB 2x
19,95 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch Filtre pour hotte aspirante 11049701 – Filtre à charbon CleanAir d'origine
57,95 €
Comparer 3 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite