Neff Four intégrable 71l 60cm pyrolyse + hydrolyse graphite-grey - B2ACJ7AG0

Neff Four encastrable B2ACJ7AG0 71 L 60 cm Pyrolyse + Hydrolyse Gris graphite

Neff Four intégrable 71l 60cm pyrolyse + hydrolyse graphite-grey - B2ACJ7AG0

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
797,32 €
Livraison gratuite

Four encastrable Neff B2ACJ7AG0 71 L Air Fry Pyrolyse CircoTherm Graphite gris

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
6 jours ouvrés
800,39 €
Livraison gratuite

Neff N 30 B2ACJ7AG0 four 71 L 3600 W Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
810,29 €
Livraison gratuite

Four encastrable NEFF B2ACJ7AG0 Graphite Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
839,99 €
Livraison gratuite

Four encastrable NEFF B2ACJ7AG0 Graphite Grey Graphite Grey

Se renseigner auprès du vendeur
849,99 €
Livraison gratuite

NEFF B2ACJ7AG0 Graphite Grey

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
849,99 €
Livraison à 39,00 €

B2ACJ7AG0 Graphite Grey

Se renseigner auprès du vendeur
878,24 €
Livraison gratuite
Neff Four intégrable 71l 60cm pyrolyse + hydrolyse graphite-grey - B2ACJ7AG0

Offre la moins chère

Four intégrable 71l 60cm pyrolyse + hydrolyse graphite-grey four intégrable b2acj7ag0 de neff.résultats de cuisson optimaux : air fry, système d'air chaud circotherm et autonettoyage pyrolytique.auto-nettoyage pyrolytique avec easy clean : le meilleur duo pour un nettoyage optimal.circotherm : la solution intelligente qui répartit l'air chaud de façon homogène sur trois niveaux à la
797,32 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Neff Set BX38B composé de B1CCC0AK0 Four encastrable avec CircoTherm 60 x 60 cm Noir, N 30 et T18SDH9L0 plaque électrique autosuffisante 80 cm Noir, avec cadre horizontal N 70
1 151,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 112,50 €
Neff HLAWG26S3 micro-onde Noir Micro-onde simple Intégré 20 L 800 W
310,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 45,00 €
Neff C1AMG84N0 four 44 L 900 W Acier inoxydable
1 178,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 67,40 €