Hotte décorative murale 60cm 594m3/h inox D65BCC2L0

Neff Hotte décorative murale D65BCC2L0 60 cm inox 594 m3/h

offres d'occasion à partir de

Hotte décorative murale 60cm 594m3/h inox D65BCC2L0

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
324,47 €
Livraison gratuite

Hotte décorative murale 60cm 594m3/h inox Neff D65BCC2L0

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
324,47 €
Livraison gratuite

NEFF D65BCC2L0, N50, hotte murale de 60 cm de large, fabriquée en Allemagne, évacuation ou recirculation, système à double filtre, éclairage LED et boutons pression pour plus de confort, aspect métal

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
329,63 €
Livraison gratuite

Neff Hotte Décorative Murale 60cm 594m3/h Inox D65BCC2L0

Livrera sous 16 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
337,56 €
Livraison gratuite

NEFF D65BCC2L0, N50, hotte murale de 60 cm de large, fabriquée en Allemagne, évacuation ou recirculation, système à double filtre, éclairage LED et boutons pression pour plus de confort, aspect métal

2 à 3 jours ouvrés
466,84 €
Livraison gratuite

Hotte décorative murale 60cm 594m3/h inox D65BCC2L0

Offre la moins chère

Hotte décorative murale
324,47 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)