Neff Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 46db tout intégrable - S153HTX01E

Neff Lave-vaisselle S153HTX01E 60 cm 13 couverts 46 dB tout intégrable

offres d'occasion à partir de

Neff Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 46db tout intégrable - S153HTX01E

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
655,00 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 46db tout intégrable S153HTX01E

Se renseigner auprès du vendeur
655,85 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 46db tout intégrable Neff S153HTX01E Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
656,00 €
Livraison gratuite

Neff N 30 Lave-vaisselle tout intégrable 60 cm, S153HTX01E

Livraison sous 3 a 5 jours
667,84 €
Livraison gratuite

Produit sans titre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
668,96 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques spéciales

Technologies NEFF (lave-vaisselle) Extra sec, Favourite function, Flex 1, Home Connect, InfoLight

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 660 mm
Profondeur du colis 670 mm
Hauteur du colis 880 mm
Poids du paquet 36,5 kg

Poids et dimensions

Poids du panneau personnalisé (min) 2,5 kg
Poids du panneau personnalisé (max) 8,5 kg
Largeur 598 mm
Largeur de compartiment d'installation 60 cm
Profondeur lorsque la porte est ouverte 115 cm
Poids 34,3 kg
Hauteur 815 mm
Profondeur 550 mm
La hauteur des compartiments d'installation (max) 87,5 cm
La hauteur des compartiments d'installation (min) 81,5 cm
Profondeur de compartiment d'installation 55 cm

Puissance

Indice d'efficacité de séchage (EU 2017/1369) 1,061
Indice d'efficacité énergétique (EEI) 49,9
Consommation d'énergie par cycle 0,836 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Actuel 10 A
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 220-240 V
Charge connectée 2400 W
Classe d'efficacité énergétique D
Consommation d'énergie pour 100 cycles 84 kWh
Consommation d'eau par cycle 9 L

Ergonomie

support smartphone à distance Oui
Apps de contrôle prises en charge Home Connect
Fonctions de l'application Remote diagnostics, Surveillance à distance, Démarrage à distance
Alarme sonore Oui
Indicateur de sel Oui
Rincer indicateur de l'aide Oui
Voyant indicateur de plancher Oui
Filtre auto-nettoyage Oui

représentation / réalisation

Système de séchage Échangeur de chaleur
Programmes de lavage Auto 45 - 65°C, Eco, Favorite, Intensive 70°C, Rapide 60°C
Niveau sonore 46 dB
Sécurité antidébordement Oui
Fonction AquaSensor Oui
Séchage supplémentaire Oui
Fonction AquaStop Oui
Départ différé 9 h
Minuterie, départ différé Oui
Autonettoyant Oui
Durée de cycle 270 min
Température (max) 70 °C
Performances de séchage C
Classe d'émission sonore C
Nombre de programmes de lavage 5
Nombre de couverts 13 couverts

Design

Placement de l'appareil Entièrement intégré
Écran integré Oui
Matériau de la cuve Polinox / acier inoxydable
Type de commande Boutons
Couleur de panneau de commande Acier inoxydable
Couleur de la porte Non applicable
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Oui
Taille du produit Taille maximum (60 cm)
Plateau à couverts supplémentaire Oui
Panier à couverts amovible Oui
Type de compartiment à couverts Panier
Hauteur du panier supérieur réglable Oui
Longueur du tuyau d'évacuation 1,9 m
Longueur du tuyau d'alimentation 1,65 m
Longueur du câble 1,75 m

Informations sur le produit

En bref

• Performance silencieuse: Moteur innovant pour un lavage économe et discret.
• Design harmonieux: S'intègre facilement avec intérieur modulable et élégant.
• Économies d'énergie: Consommation réduite avec classe énergétique élevée et basse consommation d'eau.

Produits similaires

N50 S255ECX15E Lave-vaisselle entièrement intégré 60 cm XXL
1 032,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 92,00 €
NEFF S197TCX00E, N 70, lave-vaisselle intelligent, entièrement intégré, 60 cm, 6 programmes pour plus de confort, séchage en zéolite, panier supérieur réglable en hauteur, EmotionLight, TimeLight
1 581,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Neff Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 46db tout intégrable - S153HTX01E

Offre la moins chère

Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 46db tout intégrable le lave-vaisselle n 30 s153htx01e de neff, doté des paniers flex i avec deux éléments pliables dans le panier supérieur et inférieur offrent la liberté d'adapter le panier à différents articles, y compris les grands plats ou tout type d'ustensile de cuisine. Placez votre vaisselle comme vous le souhaitez et profitez de résultats brillants. Placez votre vaisselle
655,00 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.