Neff - Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 42db tout intégrable S275EAX16E

Neff Lave-vaisselle S275EAX16E N 50 Smart XXL 60 cm entièrement intégré, Open Dry, RackMatic

Neff - Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 42db tout intégrable S275EAX16E

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
835,59 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 42db tout intégrable Neff S275EAX16E

Se renseigner auprès du vendeur
845,51 €
Livraison gratuite

NEFF N 50 Lave-vaisselle intelligent XXL entièrement intégré 60 cm S275EAX16E Fabriqué en Allemagne Panier à couverts Nettoyage puissant avec Chef 70ºC, Open Dry, RackMatic, Gap Light, Vario Charnière

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
858,95 €
Livraison gratuite

Neff Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 42db tout intégrable - S275EAX16E

5 à 10 jours
867,95 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 42db tout intégrable S275EAX16E

Se renseigner auprès du vendeur
878,81 €
Livraison gratuite

Neff Lave-vaisselle 60cm 13 Couverts 42db Tout Intégrable S275EAX16E

Livrera sous 16 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
879,63 €
Livraison gratuite

NEFF N 50 Lave-vaisselle intelligent XXL entièrement intégré 60 cm S275EAX16E Fabriqué en Allemagne Panier à couverts Nettoyage puissant avec Chef 70ºC, Open Dry, RackMatic, Gap Light, Vario Charnière

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
913,43 €
Livraison gratuite

NEFF N 50 Lave-vaisselle intelligent XXL entièrement intégré 60 cm S275EAX16E Fabriqué en Allemagne Panier à couverts Nettoyage puissant avec Chef 70ºC, Open Dry, RackMatic, Gap Light, Vario Charnière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
940,60 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle tout intégrable Neff S275EAX16E 13 couverts Tout intégrable

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
959,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Neff - Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 42db tout intégrable S275EAX16E

Offre la moins chère

Lave-vaisselle n50 s275eax16e de neff. un programme est en cours ? la bande lumineuse vous l'indique. design épuré et niveau sonore minimal : de l'extérieur, difficile de savoir si votre lave-vaisselle est en action. C'est pourquoi nous avons prévu un faisceau lumineux, clairement visible dans l'interstice de la porte de votre lave-vaisselle, qui vous indique si un programme est en cours. Si la lumière est allumée, c'est que le lave-vaisselle fonctionne. Si vous ouvrez la porte et interrompez le processus, le voyant se mettra à clignoter. notre solution aux contraintes d'installation. au niveau du sol ou en hauteur ? avec le système de porte à glissières, vous pouvez installer votre lave-vaisselle où vous voulez, sans risquer de bloquer l'ouverture. Les glissières permettent de soulever la façade à votre convenance, pour qu'elle ne bute pas sur une plinthe ou un tiroir. Une façade qui monte et qui descend ? c'est aujourd'hui le secret d'un agencement plus simple dans votre cuisine. ope
835,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Neff S853HKX20E lave-vaisselle Entièrement intégré 10 couverts , EEC: E
646,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Neff S297TCX00E lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couverts A
1 854,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 62,84 €
NEFF S855EKX33E, N 50, lave-vaisselle intelligent, entièrement intégré, 45 cm, tiroir à couverts, système de panier Flex I, programme favoris, forte puissance de nettoyage, ouverture automatique de la
734,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite