Neff Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 42db tout intégrable - S175EAX16E

Neff Lave-vaisselle S175EAX16E 60 cm 13 couverts 42 dB tout intégrable

Neff Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 42db tout intégrable - S175EAX16E

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
14 à 19 jours
799,06 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 42db tout intégrable Neff S175EAX16E

Se renseigner auprès du vendeur
814,06 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 42db tout intégrable S175EAX16E

Se renseigner auprès du vendeur
814,06 €
Livraison gratuite

Neff S175EAX16E, N 50, intelligent, entièrement intégré, 60 cm, fabriqué en Allemagne, lave-vaisselle, avec panier à couverts, nettoyage puissant avec Chef 70 °C, séchage ouvert, panier supérieur

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
827,00 €
Livraison gratuite

Neff Lave-vaisselle 60cm 13 Couverts 42db Tout Intégrable S175EAX16E

Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
846,91 €
Livraison gratuite

Neff S175EAX16E, N 50, intelligent, entièrement intégré, 60 cm, fabriqué en Allemagne, lave-vaisselle, avec panier à couverts, nettoyage puissant avec Chef 70 °C, séchage ouvert, panier supérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 183,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Neff Lave-vaisselle encastrable S175HCX03E
998,18 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 29,99 €
N50 S255ECX15E Lave-vaisselle entièrement intégré 60 cm XXL
1 032,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 92,00 €
NEFF S197TCX00E, N 70, lave-vaisselle intelligent, entièrement intégré, 60 cm, 6 programmes pour plus de confort, séchage en zéolite, panier supérieur réglable en hauteur, EmotionLight, TimeLight
1 581,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Neff Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 42db tout intégrable - S175EAX16E

Offre la moins chère

Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 42db tout intégrable lave-vaisselle n50 s175eax16e de neff. -s175eax16e
799,06 €
14 à 19 jours
Cdiscount.com (Marketplace)