Neff Plaque de cuisson à induction 80cm 5 foyers 7400w - T58FHW1L0

Neff Plaque de cuisson à induction T58FHW1L0 80 cm 5 foyers 7400 W

Neff Plaque de cuisson à induction 80cm 5 foyers 7400w - T58FHW1L0

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
14 à 19 jours
533,75 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson à induction 80cm 5 foyers 7400w Neff T58FHW1L0

Se renseigner auprès du vendeur
548,75 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson à induction 80cm 5 foyers 7400w T58FHW1L0

Se renseigner auprès du vendeur
548,75 €
Livraison gratuite

Neff - Plaque de cuisson à induction 80cm 5 foyers 7400w T58FHW1L0

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
554,76 €
Livraison gratuite

Neff Plaque De Cuisson à Induction 80cm 5 Foyers 7400w T58FHW1L0

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
570,90 €
Livraison gratuite

Neff T58FHW1L0 N 70, plaque à induction, 80 cm, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
625,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plaque induction NEFF T68FHV4L0
899,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Neff T69PTX4L0 plaque Noir Intégré 90 cm Plaque avec zone à induction 5 zone(s)
1 159,00 €
Comparer 7 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Neff N 70 Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s)
465,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ACC-GAM NEFF Kit d'installation Z11SZ90X0
189,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Neff T56FHL1L0 plaque Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 3 zone(s)
536,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Neff Plaque de cuisson à induction 80cm 5 foyers 7400w - T58FHW1L0

Offre la moins chère

Plaque de cuisson à induction 80cm 5 foyers 7400w plaque de cuisson à induction t58fhw1l0 de neff. Combi autonome avec commande twist touch.twist touch : contrôlez votre table de cuisson du bout des doigts.combi induction : regroupez deux zones de cuisson circulaires pour chauffer vos plus grands ustensiles de cuisson.smart hood automatic : la hotte qui s'adapte aux réglages de votre table de
533,75 €
14 à 19 jours
Cdiscount.com (Marketplace)