Negotiating Group Identity In The Resear Anastacia Kurylo, (Auteur)

Negotiating Group Identity In The Research Process

Negotiating Group Identity In The Resear Anastacia Kurylo, (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
146,69 €
Livraison à 9,99 €

Negotiating Group Identity In The Research Process

Livraison sous 3 a 5 jours
170,98 €
Livraison à 0,01 €
Negotiating Group Identity In The Resear Anastacia Kurylo, (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Negotiating Group Identity In The Resear - Textes lus. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
146,69 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Negotiating Positive Identity In A Group Care Community
80,23 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 0,01 €
Black Faculty In The Academy: Narratives For Negotiating Identity And Achieving Career Success (Paperback) Aretha Faye Marbley, Frank Tuitt, Robin L Hughes, Petra A Robinson (Auteur)
69,01 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €