Pince Coupante de précision 110 mm NEO TOOLS 01-106

NEO TOOLS 01-106 Pince coupante de côté

offres d'occasion à partir de

Pince Coupante de précision 110 mm NEO TOOLS 01-106

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
6,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

NEO TOOLS 01-106 Pince coupante de côté

4-5 Werktage
13,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

01-106 latéralement, pour une précision 110 mm NEO TOOLS

Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,52 €
Livraison à partir de 6,05 €

Coupe latérale précision 110 mm 01-106

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
29,86 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Embouts de tournevis avec manche - NEO TOOLS - 01-309 - 1000V - 50 pièces.
71,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Coffret d'outillage électricien 52 pcs - NEO TOOLS - 01-311
719,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Neo Tools Pince à sertir automatique 01-519 0,3-6 mm²
22,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
NEO TOOLS 01-200 Pince serre-tube
19,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
NEO TOOLS 01-203 Pince serre-tube
26,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Pince Coupante de précision 110 mm NEO TOOLS 01-106

Offre la moins chère

DESCRIPTIF DE LA PINCE COUPANTE DE PRECISION NEO TOOLSPrécision Pince dimension NEO de 110 mm. Fabriqué en acier Des arêtes de coupe de haute qualité trempés par induction (55-60 HRC) qui permet d'assurer une coupe précise. Ressort en nylon durable facilite le travail. Poignée ergonomique qui augmente le confort. Des outils de qualité certifiés par le TÜV25 ans de garantie
6,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr