NEO TOOLS 08-558 Extension ouille

NEO TOOLS 08-558 Extension, clé à douille

NEO TOOLS 08-558 Extension ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
12,49 €
Livraison à 9,95 €

Rallonge flexible 1/2", 190 mm

Livrera sous 6 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
14,75 €
Livraison à 9,60 €

Rallonge flexible 1/2 190 mm NEO TOOLS 08-558

Livraison sous 3 a 5 jours
35,69 €
Livraison gratuite

Rallonge élastique 1/2 190mm 08-558

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
36,91 €
Livraison à 11,00 €
NEO TOOLS 08-558 Extension ouille

Offre la moins chère

Longueur [mm]: 190; Matériel: Acier chrome-vanadium; Transmission [pouces]: 1/2; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Forme: flexible; Couple jusqu'à [Nm]: 40
12,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Jeu de 8 douilles longues Spline 1/2 NEO TOOLS 08-650
24,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Neo Tools Clé à cliquet télescopique 08-507 3/8
13,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NEO TOOLS 08-504 Cliquet
10,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NEO TOOLS 08-356 Poignée encliquetable carrée
32,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NEO TOOLS 08-351 Extension, clé à douille
13,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €