Jeu de 8 douilles Spline 1/2 NEO TOOLS 08-651

NEO TOOLS 08-651 Jeu de clé à douille

Jeu de 8 douilles Spline 1/2 NEO TOOLS 08-651

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
10,94 €
Livraison à 5,90 €

NEO TOOLS 08-651 Jeu de ouille

4-5 Werktage
17,49 €
Livraison à 9,95 €

Jeu de 8 douilles Spline 1/2 NEO TOOLS 08-651

Livraison sous 3 a 5 jours
23,28 €
Livraison gratuite
Jeu de 8 douilles Spline 1/2 NEO TOOLS 08-651

Offre la moins chère

Douille Spline 1/2", 8 pc, 12 pans Métrique et impérial, pouce, carrés, Torx, Spline Tailles : 10, 12, 13, 15, 17, 19, 22, 24 mm Acier CrV GARANTIE 25 ANS
10,94 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Neo Tools Cliquet coudé 08-514 1/4" 150 mm
9,54 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Douille hexagonale 3/4", 55 mm
11,50 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
NEO TOOLS 08-823 Clé dynamométrique
62,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Neo Tools Clé à cliquet télescopique 08-507 3/8
9,85 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Coffret de douilles et embouts spéciaux 1/2 - 1/4 NEO TOOLS 08-710 38 pièces
70,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à 9,90 €