ynamométrique torque NEO TOOLS 08-826 60 cm 60-350 Nm

NEO TOOLS 08-826 Clé dynamométrique

offres d'occasion à partir de

ynamométrique torque NEO TOOLS 08-826 60 cm 60-350 Nm

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
68,66 €
Livraison gratuite

NEO TOOLS 08-826 ynamométrique

4-5 Werktage
72,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

ynamométrique torque NEO TOOLS 08-826 60 cm 60-350 Nm

Expédié sous 48h
94,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

08-826 ouple 720mm 60-350Nm Fixation : 1/2" carré NEO TOOLS

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
188,74 €
Livraison à partir de 26,22 €

Produits similaires

NEO TOOLS 08-651 Jeu de clé à douille
16,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
NEO TOOLS 08-705 Jeu de clé à douille
33,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Douille 6 pans 3/4 55mm NEO TOOLS 08-340
11,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
NEO TOOLS 08-533 Cliquet
16,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
NEO TOOLS 08-351 Extension ouille
13,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ynamométrique torque NEO TOOLS 08-826 60 cm 60-350 Nm

Offre la moins chère

Clé dynamométrique torque NEO TOOLS 08-826 60 cm 60-350 Nm Cliquet dans la tête (45 dents) Corps en acier au chrome vanadium durable Poignée en plastique confortable Système de réglage précis du couple - double échelle Certificat d'étalonnage de la clé Précision +/- 3% Longueur totale du produit 724 La longueur de la partie travaillante 570 Taille du carré d'entraînement 1/2" Poignée en plastique
68,66 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR