NEO TOOLS Lot de 4000 agrafes galvanisées pour agrafeuse pneumatique NEO modèle 14-572 GA21 type 80 (380) Longueur 6-16 mm Fil d'acier galvanisé résistant à la corrosion (10 mm)

NEO TOOLS Agrafes galvanisées pour agrafeuse pneumatique 14-572 GA21 Type 80 (380) 10 mm 4000 pièces

NEO TOOLS Lot de 4000 agrafes galvanisées pour agrafeuse pneumatique NEO modèle 14-572 GA21 type 80 (380) Longueur 6-16 mm Fil d'acier galvanisé résistant à la corrosion (10 mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,40 €
Livraison gratuite

Agrafes galvanisées pour agrafeuse pneumatique (14-572), GA21, Type 80 (380), 4000 pièces - NEO TOOLS

Expédié sous 48h
2,90 €
Livraison à 5,90 €

NEO TOOLS Lot de 4000 agrafes galvanisées pour agrafeuse pneumatique NEO modèle 14-572 GA21 type 80 (380) Longueur 6-16 mm Fil d'acier galvanisé résistant à la corrosion (10 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,82 €
Livraison à 7,61 €

NEO TOOLS Lot de 4000 agrafes galvanisées pour agrafeuse pneumatique NEO modèle 14-572 GA21 type 80 (380) Longueur 6-16 mm Fil d'acier galvanisé résistant à la corrosion (10 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 5,00 €

Agrafes pneumatiques NEO TOOLS Type 80 (380) - 10 mm galvanisées, 4000 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
23,37 €
Livraison gratuite
NEO TOOLS Lot de 4000 agrafes galvanisées pour agrafeuse pneumatique NEO modèle 14-572 GA21 type 80 (380) Longueur 6-16 mm Fil d'acier galvanisé résistant à la corrosion (10 mm)

Offre la moins chère

Agrafes galvanisées pour agrafeuse pneumatique (14-572), GA21, Type 80 (380), 4000 pièces - NEO TOOLS
2,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Agrafes NEO TOOLS 16-512 12mm
1,96 €
Comparer 2 prix
Livraison à 5,90 €
Agrafes NEO TOOLS 16-514 14mm
2,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à 5,90 €
Agrafes NEO TOOLS 16-506 6mm
2,45 €
Comparer 2 prix
Livraison à 5,90 €