Support écran - Neomounts - DS70S-950BL1 - Aluminium - Noir - 17''-49''

Neomounts Support d'écran DS70S-950BL1 17–49 pouces – ressort à gaz Topfix – arrêt 180 – noir

Support écran - Neomounts - DS70S-950BL1 - Aluminium - Noir - 17''-49''

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
206,99 €
Livraison à 6,00 €

Neomounts DS70S-950BL1 Support d'écran à fixer 17-49" - ressort à gaz - Topfix - arrêt 180°

Livraison sous 3 a 5 jours
219,69 €
Livraison gratuite

Neomounts DS70S-950BL1 - Kit de montage (bras de montage pour bureau) - pleine action - pour moniteur - aluminium - noir - Taille d'écran : 17"-49"

Se renseigner auprès du vendeur
224,88 €
Livraison gratuite

Support de bureau Neomounts DS70S-950BL1 pour écran incurvé 17"-49" - noir (inclinable, rotatif et pivotant)

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
232,62 €
Livraison à 9,99 €

Neomounts DS70S-950BL1 - Kit de montage (bras de montage pour bureau) - pleine action - pour moniteur - aluminium - noir - Taille d'écran : 17"-49" Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
233,23 €
Livraison gratuite

Neomounts DS70S-950BL1 Support de table pour écran 1 Écran(s) 43,2 cm (17) - 124,5 cm (49) noir inclinable, rotatif, mobile, réglable en hauteur

3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 10,79 €

Neomounts DS70S-950BL1 Support Bureau 17-49" Ressort Gaz, VESA 75x75/100x100, 18kg max, Pivot/Inclinaison/Rotation, Topfix, Butée 180°

5 à 7 jours ouvrés
275,49 €
Livraison gratuite

Neomounts support moniteur de bureau, Collier de serrage/ passe-fil, 18 kg, 43,2 cm (17'), 124,5 cm (49'), 100 x 100 mm, Noir DS70S-950BL1

Livré en 24-48H
309,85 €
Livraison gratuite
Support écran - Neomounts - DS70S-950BL1 - Aluminium - Noir - 17''-49''

Offre la moins chère

Optimisez votre espace de travail avec le support d'écran Neomounts DS70S-950BL1. Ce bras en aluminium noir est entièrement mobile et s'adapte aux moniteurs de 17'' à 49''. Il permet un réglage facile de l'angle et de la hauteur pour un confort optimal lors de vos longues heures de travail.
206,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Chine
Poids net du carton principal 14,9 kg
Code du système harmonisé 7616991099
Produits par palette(EU) 80 pièce(s)
Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 17,9 kg
Hauteur du casier principal (externe) 490 mm
Longueur du casier principal (externe) 290 mm
Largeur du casier principal (externe) 355 mm

Autres caractéristiques

Poids minimum 1 kg
Plage de réglage de la largeur 0 - 1074 mm
Période de garantie 10 année(s)

Poids et dimensions

Poids 3,72 kg
Hauteur 579 mm
Profondeur 656 mm
Largeur 135 mm

Design

Installation facile Oui
Matériau du boîtier/corps Aluminium
Couleur du produit Noir

Ergonomie

Nombre de bras 1
Angle de rotation -180 - 180°
Angle de rotation 360°
Rotation Oui
Plage de l'angle d'oscillation -90 - 90°
Pivotant Oui
Angle d'inclinaison -90 - 90°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Ajustement de la largeur 107,4 cm
Plage d'ajustement de la profondeur 88 - 625 mm
Profondeur réglable Oui
Réglage de la hauteur 200 - 520 mm
Type d'ajustement en hauteur Vérin à gaz
Réglage de la hauteur Oui
Gestion optimisée des câbles Oui

Montage

Distance du mur (min) 11,9 cm
Distance du mur (max) 65,6 cm
Compatibilité interface de montage (min) 75 x 75 mm
Taille minimale de l'écran 43,2 cm (17")
Capacité de charge maximale 18 kg
Type de montage Bureau
Montage Collier de serrage/ passe-fil
Taille maximale de l’écran 124,5 cm (49")
Capacité de poids maximale (par écran incurvé/ultra-large) 15 kg
Capacité de poids maximum (par écran) 18 kg
Nombre d'affichages pris en charge 1
Épaisseur du bureau pour le montage par bague (max) 5,5 cm
Épaisseur du bureau pour le montage de la fixation (max) 5 cm
Épaisseur du bureau (max) 5,5 cm
Épaisseur du bureau (min) 1 cm
Norme VESA 100 x 100,75 x 75 mm
Compatibilité interface de montage (max) 100 x 100 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 333 mm
Profondeur du colis 122 mm
Hauteur du colis 423 mm
Poids net de l'emballage 4,3 kg
Poids du paquet 4,3 kg
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Rotation complète : 360 degrés pour alignement optimal de l'écran.
• Compatibilité : Convient aux écrans 17-32 pouces, jusqu'à 8 kg.
• Installation rapide : Fixation robuste pour stabilité sur tout bureau.

Produits similaires

NEOMOUNTS BY NEWSTAR Neomounts FPMA-DTBW100
148,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Neomounts Accessoire de sol AFLS-825BL1 Kit vidéobar et multimédia universel Noir
61,14 €
Comparer 3 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Neomounts DS60-600BL2-2 Quadruple monito
131,19 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite