Neomounts FPMA-D750SILVER2 Support d'écran à fixer 10-32" - ressort à gaz - Topfix - arrêt 180°

Neomounts Support de bureau pour écran plat – fixation pince/œillet – Argenté 10-32

Neomounts FPMA-D750SILVER2 Support d'écran à fixer 10-32" - ressort à gaz - Topfix - arrêt 180°

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
65,22 €
Livraison à 9,00 €

Neomounts FPMA-D750SILVER2 - Kit de montage (support de montage pour bureau) - pleine action - pour Écran LCD - argent - Taille d'écran : 10"-32" - pinces montables, oeillet Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
74,28 €
Livraison à 3,99 €

Neomounts FPMA-D750SILVER2 - Kit de montage (support de montage pour bureau) - pleine action - pour Ecran LCD - argent - Taille d'écran : 10"-32" -

Se renseigner auprès du vendeur
74,58 €
Livraison à 3,99 €

Streetsurfing - 200 Kick Scooter - Electro Pink (04-18-004-4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,14 €
Livraison à 9,50 €

Streetsurfing - 200 Kick Scooter - Electro Pink (04-18-004-4)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
90,74 €
Livraison gratuite

Streetsurfing - 200 Kick Scooter - Electro Pink (04-18-004-4)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
93,35 €
Livraison gratuite

Streetsurfing - 200 Kick Scooter - Electro Pink (04-18-004-4)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
258,09 €
Livraison gratuite
Neomounts FPMA-D750SILVER2 Support d'écran à fixer 10-32" - ressort à gaz - Topfix - arrêt 180°

Offre la moins chère

Le support de bureau Neomounts, modèle FPMA-D750SILVER2 est un support de bureau avec inclinaison, rotation et pivot pour écrans plats jusqu'à 32". Ce support est un excellent choix pour économiser de l'espace sur le bureau en utilisant une pince ou un oeillet topfix. La technologie de Neomounts, inclinaison de 170°, rotation de 180° et pivot de 180°, permet au montage de changer l'angle de vue pour profiter pleinement des capacités de l'écran plat. Le support est équipé d'un mécanisme d'arrêt à 180°. La hauteur de ce support est facilement réglable jusqu'à 50 centimètres en utilisant un ressort à gaz. La profondeur du support est réglable jusqu'à 53 cm. Une gestion des câbles unique cache et achemine les câbles du support à l'écran plat pour garder le lieu de travail agréable et bien rangé. Le modèle Neomounts FPMA-D750SILVER2 possède trois points de flexion et est adapté pour les écrans jusqu'à 32" (81 cm). La capacité de poids de ce produit est de 2-8 kg. Ce support de bureau est ad
65,22 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Neomounts FL50-515WH1 Chariot Samsung Flip 55-65
400,82 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à 49,99 €
Neomounts WL85-515WH16 Support mural pour téléviseur, 55-75 pouces, pivotant, blanc
239,94 €
Comparer 3 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Neomounts Accessoire de sol AFLS-825BL1 Kit vidéobar et multimédia universel Noir
61,14 €
Comparer 4 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
NEOMOUNTS BY NEWSTAR Neomounts FPMA-DTBW100
148,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €