Support mural pour écran plat 10"" - 30"" NM-W60BLACK - NEWSTAR - Inclinable - Noir

Neomounts Support mural pour écran NM-W60BLACK 10-30" inclinable

Support mural pour écran plat 10"" - 30"" NM-W60BLACK - NEWSTAR - Inclinable - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à 9,99 €

Neomounts by Newstar Select NM-W60 - Support - inclinaison - pour Ecran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-30" - montable sur mur

Se renseigner auprès du vendeur
25,69 €
Livraison à 3,99 €

Neomounts NM-W60BLACK Support mural TV 25,4 cm (10) - 76,2 cm (30) rigide

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Neomounts by Newstar Select NM-W60 - Support - inclinaison - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-30" - montable sur mur Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,00 €
Livraison à 1,49 €

Nm-w60black - Support Mural Tv 10 À 30'' - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
31,00 €
Livraison gratuite
Support mural pour écran plat 10"" - 30"" NM-W60BLACK - NEWSTAR - Inclinable - Noir

Offre la moins chère

Le support mural NewStar NM-W60BLACK est un support mural inclinable pour écrans plats jusqu'à 30"". Ce support offre une ultime flexibilité de visualisation avec votre écran plat. Profitez pleinement des capacités de votre écran plat grâce à la technologie NewStar qui permet de changer l'angle de vue. Idéal pour les écrans plats montés plus haut sur le mur.
24,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Neomounts by Newstar WL30S 910BL16 support pilier pour TV
157,38 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,05 €
Neomounts WL85-515WH16 Support mural pour téléviseur, 55-75 pouces, pivotant, blanc
239,94 €
Comparer 3 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Neomounts Support mural fixe Wl30-550bl18
61,54 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Neomounts Support mural TV WL30-550BL14 81,3-165,1 cm (32-65") rigide ultra-plat - kit de montage
27,21 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,28 €