Bac à peinture - ROULOR - 23061180 - Polypropylène - 255mm x 358mm - Surface d'essorage 180mm

Nespoli Bac à peinture plat - 1,5 litre standard pour rouleau 180 mm

Bac à peinture - ROULOR - 23061180 - Polypropylène - 255mm x 358mm - Surface d'essorage 180mm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
4,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

NESPOLI Bac à peinture plat de 1,5 litre standard pour rouleau 180mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bac à peinture - ROULOR - 23061180 - Polypropylène - 255mm x 358mm - Surface d'essorage 180mm

4 à 6 jours
5,26 €
Livraison à partir de 7,90 €

Bac à peinture

Livraison sous 3 a 5 jours
6,27 €
Livraison à partir de 7,95 €

NESPOLI Bac à peinture plat de 1,5 litre standard pour rouleau 180mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
6,73 €
Livraison à partir de 8,90 €

NESPOLI Bac à peinture plat de 1,5 litre standard pour rouleau 180mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,09 €
Livraison à partir de 7,95 €

NESPOLI 23061180 Bac à Peinture, Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,45 €
Livraison gratuite

NESPOLI 23061180 Bac à Peinture, Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
16,59 €
Livraison gratuite

NESPOLI Bac à peinture plat de 1,5 litre standard pour rouleau 180mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NESPOLI Lot bac avec rouleau 180mm anti-goutte
10,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Recharge pour mini bac 110 mm - NESPOLI - 23065110
0,78 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
NESPOLI Bac plat rouleaux 180mm
6,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NESPOLI Bac à peinture easytouch portable 250 ml
6,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NESPOLI Bac à peinture easytouch portable 500 ml
7,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bac à peinture - ROULOR - 23061180 - Polypropylène - 255mm x 358mm - Surface d'essorage 180mm

Offre la moins chère

Bac à peinture plat ROULOR en polypropylène, résistant à la corrosion. Dimensions : 255 mm de large, 358 mm de haut, avec une surface d'essorage de 180 mm pour un chargement et un essorage efficaces de la peinture.
4,59 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.