Couteau à colle C3 moquette parquet - 4780 18

Nespoli Couteau à colle C3 4780 – Moquettes et parquets – 18 cm

offres d'occasion à partir de

Couteau à colle C3 moquette parquet - 4780 18

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,52 €
Livraison gratuite

NESPOLI Couteau à colle "moquettes et parquets" 18cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,70 €
5.23 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Couteau de peintre en ÉCO 2 cm manche bois FSC - NESPOLI - 4840 2
1,56 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Couteau multifonctions - NESPOLI - 31025
12,96 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
NESPOLI Couteau polyamide soft touch 7cm
4,60 €
0.92 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Couteau à enduire acier 16 cm avec manche soft touch - NESPOLI - 37010 16
5,95 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Couteau polyamide 12 cm avec poignée confort - NESPOLI - 188840
5,14 €
1.03 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,33 €
Couteau à colle C3 moquette parquet - 4780 18

Offre la moins chère

Spatule Nespoli Couteau à colle C3 moquette parquet - 4780 18
12,52 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)