Netgear Orbi RBE372 – Système Mesh WiFi 7, pack de 2, jusqu'à 3,6 Gbps, 240 m², port 2,5Gb
Netgear "Orbi 370 Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanc 2 Interne, Point d''accès"
Prix total le moins cher
5 jours
171,90 €
Livraison à 9,90 €
Répéteur WiFi Netgear ORBI3 DB WIFI7 2PK BNDL RBE372
8 à 10 jours
204,34 €
Livraison gratuite
Répéteur Wi-Fi Netgear Orbi WiFi 7 RBE372 Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
215,99 €
Livraison gratuite
NETGEAR Orbi | Système Mesh WiFi 7 | RBE372 | 2-Pack | Jusqu'à 3.6 Gbps | Couvre jusqu'à 240 m² | 70 appareils | 2.5GB Internet Port | Dual-Band BE3600 | Compatible Murs épais et Toutes Box Internet
2 à 3 jours ouvrés
224,99 €
Livraison gratuite
Système Mesh NETGEAR RBE372-100EUS Orbi Wi-Fi 7 Double Bande 3500 Mbit/s
11 jours ouvrés
231,79 €
Livraison à 8,98 €
NETGEAR Orbi RBE372-100EUS : Système Mesh Wi-Fi 7 (802.11be) Bi-bande 3500 Mbit/s, CPU 1.5GHz Quad-Core, 1GB RAM, 512MB Flash, 2.5GbE, couverture 240m²
10 à 14 jours ouvrés
235,49 €
Livraison gratuite
NETGEAR Orbi | Système Mesh WiFi 7 | RBE372 | 2-Pack | Jusqu'à 3.6 Gbps | Couvre jusqu'à 240 m² | 70 appareils | 2.5GB Internet Port | Dual-Band BE3600 | Compatible Murs épais et Toutes Box Internet
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
245,00 €
Livraison gratuite
NETGEAR Orbi 370 Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanc 2 Interne
Livraison sous 3 a 5 jours
249,69 €
Livraison gratuite
Netgear ORBI3 DB WIFI7 2PK BNDL RBE372
Livré sous 1 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 90,90 €
Système Wifi Mesh BE3600 Pack de 3 NETGEAR Orbi 370 Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanc
Netgear "Orbi 370 Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanc 2 Interne, Point d''accès"
Produits similaires
Netgear Satellite Mesh Orbi 370 RBE370 – Wi‑Fi 7 Dual‑Band 3,6 Gbit/s – Couverture 120 m²
109,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
TIUIHU Support mural Orbi WiFi 7 pour système maillé NETGEAR Orbi WiFi 7 série 370/770/870/970, support mural en alliage d'aluminium, support de montage pour routeur Wi-Fi 7 Orbi (1 pièce)
18,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
XLTTYWL Support Mural Orbi WiFi 7, Support de Montage ABS pour Orbi 7, optimisation de l'espace, Compatible avec Orbi 360/370/870/970 et Tous Les routeurs Netgear Nighthawk WiFi 7 (Blanc - Lot de 2)
19,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €