NETGEAR ProSafe AXM761 - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm (pack de 10) G

offres d'occasion à partir de 1 972,00 €

NETGEAR ProSafe AXM761 - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm (pack de 10) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
784,70 €
Livraison gratuite

Netgear : 10GBASE-SR SFP+ AXM761 PK10 10GBASE-SR SFP+ AXM761 PK10

En Stock Liv. 24/48h
2 070,65 €
Livraison à partir de 27,30 €

Netgear AXM761P10-10000S Nouveau

1 jour
2 075,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Netgear AXM761P10-10000S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 095,92 €
Livraison gratuite

NETGEAR AXM761P10-10000S : Module SFP+ 10Gbase-SR LC Multimode, jusqu'à 300m, pour Switches NETGEAR GSM73xxS (Pack de 10)

10 à 14 jours ouvrés
2 097,49 €
Livraison gratuite

NETGEAR Pack de 10 modules SFP 10Gbase-SR AXM761

1 days
2 101,60 €
Livraison gratuite

NETGEAR ProSafe AXM761 - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm (pack de 10)

Livraison sous 3 a 5 jours
2 249,99 €
Livraison gratuite

NETGEAR ProSafe AXM761 - module transmetteur SFP+ - 10GbE

48H
2 476,88 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Netgear Émetteur-récepteur AXM761-10000S
153,83 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
NETGEAR Switch GS108MX – 8x1G + 1xSFP+ 10G Multi‑Gig – ProSafe – Garantie à vie – Bureau/rackable
139,16 €
Comparer 4 prix
Busiboutique.com
Livraison à partir de 12,90 €
Netgear AXM762 Adaptateur pour Modules SFP + 10GbE AXM761 / AXM762
919,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
NETGEAR ProSafe AXM761 - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - jusqu'à 300 m - pour NETGEAR M4300-28G-PoE+ G
176,66 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
NETGEAR ProSafe AXM761 - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm (pack de 10) G

Offre la moins chère

Fnac.com : NETGEAR ProSafe AXM761 - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm (pack de 10) - Accessoire réseau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
784,70 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)