NETGEAR (GS108X) Switch Non manageable 1 Gigabit/10 Gigabit Ethernet 8 Ports - avec 1 Port SFP+ 10 Gigabit, positionnement sur Un Bureau ou en Rack, et Protection à Vie

NETGEAR Switch non géré GS108X – 8 ports Gigabit + 1 SFP+ 10Gb, bureau/rack, Protection à vie

offres d'occasion à partir de

NETGEAR (GS108X) Switch Non manageable 1 Gigabit/10 Gigabit Ethernet 8 Ports - avec 1 Port SFP+ 10 Gigabit, positionnement sur Un Bureau ou en Rack, et Protection à Vie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,69 €
Livraison gratuite

NETGEAR (GS108X) Switch Non manageable 1 Gigabit/10 Gigabit Ethernet 8 Ports - avec 1 Port SFP+ 10 Gigabit, positionnement sur Un Bureau ou en Rack, et Protection à Vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,61 €
Livraison à partir de 14,02 €

NETGEAR Switch GS108X

4 à 7 jours
94,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

NETGEAR (GS108X) Switch Non manageable 1 Gigabit/10 Gigabit Ethernet 8 Ports - avec 1 Port SFP+ 10 Gigabit, positionnement sur Un Bureau ou en Rack, et Protection à Vie

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
100,40 €
Livraison gratuite

NETGEAR GS108X-100EUS 8PT GIG UM +1P 10G SFP+ UPLINK SWITCH

1 jours ouvrés
106,31 €
Livraison à partir de 9,04 €

NETGEAR (GS108X) Switch Non manageable 1 Gigabit/10 Gigabit Ethernet 8 Ports - avec 1 Port SFP+ 10 Gigabit, positionnement sur Un Bureau ou en Rack, et Protection à Vie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,80 €
Livraison gratuite

NETGEAR (GS108X) Switch Non manageable 1 Gigabit/10 Gigabit Ethernet 8 Ports - avec 1 Port SFP+ 10 Gigabit, positionnement sur Un Bureau ou en Rack, et Protection à Vie

107,76 €
Livraison gratuite

NETGEAR GS108X - Commutateur - non géré - 8 x 10/100/1000 + 1 x Ethernet SFP+ de 10Go (liaison montante) - de bureau, fixation murale

Livraison sous 3 a 5 jours
110,65 €
Livraison gratuite

NETGEAR (GS108X) Switch Non manageable 1 Gigabit/10 Gigabit Ethernet 8 Ports - avec 1 Port SFP+ 10 Gigabit, positionnement sur Un Bureau ou en Rack, et Protection à Vie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
111,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NETGEAR GS305 Non-géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir
19,95 €
Comparer 12 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Netgear : 8PT MULTIGIG PLUS SWITCH MS308E
196,30 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
NETGEAR (GS108X) Switch Non manageable 1 Gigabit/10 Gigabit Ethernet 8 Ports - avec 1 Port SFP+ 10 Gigabit, positionnement sur Un Bureau ou en Rack, et Protection à Vie

Offre la moins chère

8 ports Ethernet 1 Gigabit 1 port SFP+ 10 Gigabit Mise en place facile qui ne nécessite ni installation de logiciel, ni configuration Compatible avec un positionnement sur un bureau ou à fixation murale Garantie matérielle à vie, remplacement le jour ouvrable suivant et chat 24h/24 7j7 avec un expert NETGEAR Conception à efficacité énergétique conforme à la norme IEEE802.3az Fonctionnement silencieux
88,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr