Neudorff Insecticide Spruzit Anti cochenille AF - Traite les cochenilles et les pucerons sur les plantes ornementales et les fleurs, spray prêt à l'emploi à action rapide, 750 ml

Neudorff Insecticide Spruzit Anti-cochenilles AF – spray prêt à l'emploi 750 ml, contre pucerons

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

Neudorff Insecticide Spruzit Anti cochenille AF - Traite les cochenilles et les pucerons sur les plantes ornementales et les fleurs, spray prêt à l'emploi à action rapide, 750 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison gratuite

Neudorff Insecticide Spruzit Anti cochenille AF - Traite les cochenilles et les pucerons sur les plantes ornementales et les fleurs, spray prêt à l'emploi à action rapide, 750 ml

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Neudorff Insecticide Spruzit Anti cochenille AF - Traite les cochenilles et les pucerons sur les plantes ornementales et les fleurs, spray prêt à l'emploi à action rapide, 750 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,35 €
Livraison à partir de 6,50 €

Anti-cochenilles Spiruzit prêt à l'emploi

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,95 €
Livraison à partir de 6,49 €

- anti-cochenilles spiruzit prêt à l'emploi

Se renseigner auprès du vendeur
13,29 €
Livraison gratuite

Or brun - anti-cochenilles spiruzit prêt à l'emploi G

Se renseigner auprès du vendeur
13,29 €
Livraison gratuite

Neudorff Insecticide Spruzit Anti cochenille AF - Traite les cochenilles et les pucerons sur les plantes ornementales et les fleurs, spray prêt à l'emploi à action rapide, 750 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,29 €
Livraison gratuite

Neudorff Insecticide Spruzit Anti cochenille AF - Traite les cochenilles et les pucerons sur les plantes ornementales et les fleurs, spray prêt à l'emploi à action rapide, 750 ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,90 €
Livraison à partir de 4,69 €

Neudorff Insecticide Spruzit Anti cochenille AF - Traite les cochenilles et les pucerons sur les plantes ornementales et les fleurs, spray prêt à l'emploi à action rapide, 750 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Neudorff Spruzit Insecticide jardin concentré – action choc contre pucerons et cochenilles – 100 ml
11,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Neudorff Insecticide jardin Spruzit – Contre pucerons et cochenilles, prêt à l'emploi 750 ml
11,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Neudorff Insecticide Spruzit EC Pyrale du buis – Action rapide, concentré pour jardin 100 ml
12,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,29 €
Neudorff Insecticide jardin concentré Spruzit - Pucerons, cochenilles et ravageurs, 250 ml
13,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Neudorff Insecticide Spruzit – Pucerons et acariens – Pulvérisateur PAE 750 ml
10,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Neudorff Insecticide Spruzit Anti cochenille AF - Traite les cochenilles et les pucerons sur les plantes ornementales et les fleurs, spray prêt à l'emploi à action rapide, 750 ml

Offre la moins chère

Traite les parasites sur les plantes vertes: Pour lutter efficacement contre les cochenilles, les acariens, les cicadelles et les pucerons sur les plantes comme les ficus, les agrumes, les palmiers yucca, les bambous, les olives, les orchidées et les cactus Efficace à tous les stades de développement: combat les œufs, les larves et les insectes adultes, pour un contrôle complet des ravageurs Sans insecticide: agit exclusivement avec de l'huile blanche pure, qui forme une fine pellicule d'huile sur les insectes, les étouffant ainsi, sans aucun agent actif supplémentaire Facile à utiliser: Le spray prêt à l'emploi est immédiatement prêt à l'emploi, il suffit de l'agiter et de le vaporiser directement sur les plantes infestées. Pas besoin de mélanger ou de diluer, idéal pour une application rapide et simple Doux pour les abeilles: Non dangereux pour les abeilles. Idéal pour l'agriculture biologique et pour l'utilisation dans la maison ou le jardin
11,00 €
amazon-marketplace.fr