NEUF Disque Dur Transcend StoreJet USB 3.0 , Hard Disk Anti-Shock 1TO

Transcend Disque dur StoreJet USB 3.0 Anti-choc 1 To Neuf

NEUF Disque Dur Transcend StoreJet USB 3.0 , Hard Disk Anti-Shock 1TO

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,00 €
Livraison à 5,25 €

Transcend 1To StoreJet 25M3S - 2.5" Disque dur externe Anti-choc - Connectique Type A - TS1TSJ25M3S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,00 €
Livraison gratuite

Transcend StoreJet 25M3 - Disque dur - 1 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.1 Gen 1 - AES 256 bits - gris de fer

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
157,40 €
Livraison gratuite

Transcend 1To StoreJet 25M3S - 2.5" Disque dur externe Anti-choc - Connectique Type A - TS1TSJ25M3S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,27 €
Livraison à 12,56 €

Transcend StoreJet 25M3 disque dur externe 1 To 5400 tr/min 2.5 Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris

6 jours ouvrés
165,34 €
Livraison gratuite

Transcend 1To StoreJet 25M3S - 2.5" Disque dur externe Anti-choc - Connectique Type A - TS1TSJ25M3S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
166,35 €
Livraison gratuite

Transcend 1To StoreJet 25M3S - 2.5" Disque dur externe Anti-choc - Connectique Type A - TS1TSJ25M3S

Unknown
167,11 €
Livraison gratuite

Transcend 1To StoreJet 25M3S - 2.5" Disque dur externe Anti-choc - Connectique Type A - TS1TSJ25M3S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,23 €
Livraison à 16,04 €

Disque dur Externe TRANSCEND StoreJet 25M3 - 1 To - 2.5"" - USB 3.1 Gen 1 - AES 256 bits - gris de fer

7 à 10 jours
167,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NEUF Disque Dur Transcend StoreJet USB 3.0 , Hard Disk Anti-Shock 1TO

Offre la moins chère

Format de lecture: Blu-ray BD-R / Unité de mesure: Unité / Compatible avec: Desktop / Upc: 0760557840879 / UPC: 0760557840879 / eBay Product ID (ePID): 7016720032 / Taille de lecteur compatible: Disque SSD externe / Longueur: 129 / Modèle: Transcend StoreJet 25M3 / Capacité de stockage: 1 To / Gtin: 0760557840879 / Facteur de forme: 2.5-inch / Capacity: 1 TB / Taux de transfert: 40 Mbps / Item Width: 82mm / Format d'écriture: Blu-ray BD-R / Capacité du disque dur: 1 TB / Poids: 226g / Série: StoreJet 25M3 / Hauteur: 18 / Vitesse d'écriture: 2x / Numéro de pièce fabricant: TS1TSJ25M3S / Title: Transcend 1TB StoreJet 25M3S USB 3.1 Portable Hard Drive Rugged / Caractéristiques USB: USB 3.0 / Connectivité: USB / Dimensions: 12.95 x 8.23 x 1.88 cm; 226.8 g / Caractéristiques: Résistant aux chocs / Largeur: 80,8 mm / Format de stockage: AIT/SAIT / Brand: TRANSCEND / Couleur: Iron Gray / Type: External Hard Drives / Marque: TRANSCEND / EAN: 0760557840879 / Vitesse de rotation: 1000 RPM / Gamme de produits: StoreJet / Interface: USB / Cache: 1 Mo
79,00 €
Ebay.fr