N/A Neutrik SCDX9 blanc

Neutrik Clapet d'étanchéité SCDX9 IP42 Blanc

N/A Neutrik SCDX9 blanc

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,67 €
Livraison à partir de 4,95 €

Clapet d'étanchéité Neutrik SCDX9 blanc 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
1,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

N/A Neutrik SCDX9 blanc 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
10,28 €
Livraison gratuite

NTR-SCDX-9 Clapet d'étanchéité Ip 42 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
10,86 €
Livraison gratuite

Neutrik NTR-SCDX-9 Clapet d'étanchéité Ip 42 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
11,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Neutrik SCDX Clapet d'étanchéité type D
1,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
N/A Neutrik SCDX6 bleu 1 pc(s)
1,81 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Neutrik Clapet étanche SCCD-W noir transparent 1 pièce
14,47 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
N/A Neutrik SCDX5 vert
2,18 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 2,95 €
Neutrik Couvercle à charnière SCDX
9,18 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
N/A Neutrik SCDX9 blanc

Offre la moins chère

Avec le clapet d'étanchéité SCDX, les socles mâles de type D non connectés sont rendus étanches à l'eau, à la poussière et aux salissures conformément à l'indice de protection IP42.
1,67 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables