Neutrik NSSC-2 noir 1 pc(s)

Neutrik Clapet étanche NSSC-2 Noir Pièce détachée pour connecteurs 1 pc

Neutrik NSSC-2 noir 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,29 €
Livraison à partir de 2,95 €

Neutrik NSSC-2 - Pièces détachées pour connecteurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

Neutrik NSSC-2 Clapet étanche noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Neutrik NSSC-2 - Pièces détachées pour connecteurs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,10 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Neutrik Clapet étanche SCCD-W noir transparent 1 pièce
16,67 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,95 €
Neutrik NSSC-2 Clapet étanche noir 1 pc(s)
6,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
N/A Neutrik SCDX9 blanc 1 pc(s)
10,28 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Neutrik NSSC-3 Clapet étanche noir 1 pc(s)
12,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Neutrik NSSC-1 Clapet étanche noir 1 pc(s)
6,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Neutrik NSSC-2 noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

La porte d'étanchéité à ressort NSSC-2 pour les versions à encastrer powerCON TRUE1 TOP female se ferme automatiquement après avoir débranché le connecteur de câble et assure ainsi une protection immédiate contre la poussière et l'eau conformément à la classe de protection IP65. Ce texte a été traduit par une machine.
5,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)