Neversecond C90 High-carb Mix Energy Gels Box Citric 94g 8 Units Argenté

Neversecond C90 High-Carb Mix Agrumes 8 x 94 g

offres d'occasion à partir de

Neversecond C90 High-carb Mix Energy Gels Box Citric 94g 8 Units Argenté

Prix total le moins cher
3 jour(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gel énergétique Neversecond Energy C90 High carb citrus (x8) Blanc TU

5 à 7 jours ouvrés
31,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gel énergétique Neversecond Energy C90 High carb citrus (x8) Blanc TU

5 à 7 jours ouvrés
31,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gel énergétique Neversecond Energy C90 High carb citrus (x8) Blanc TU

5-7 jours ouvrables
31,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gel énergétique Neversecond Energy C90 High carb citrus (x8) TU

5 à 7 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Neversecond™ C90 High-Carb Drink Mix Citron 8x94 g boisson Sachet(S)

2 -5 jours
33,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Neversecond C90 High-Carb Mix Citrus Mélange Riche En Glucides Agrumes 8x94g

2 jours
33,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boisson Neversecond C90 High Carb Mix 94 g goût agrumes (8 unités)

Livraison en 24 heures
36,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

NEVERSECOND - C90 Sports Drink - Boisson énergétique - Citrus
4,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Neversecond Gourde DRINKFLASK500 Flasque 500 ml Noir TU
27,47 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Neversecond C90 High-carb Mix Energy Gels Box Citric 94g 8 Units Argenté

Offre la moins chère

Notre C90 High Carb Drink Mix est formulé en utilisant uniquement ce dont vous avez besoin pour des performances optimales pendant de longs efforts soutenus. Chaque pack à portion individuelle fournit précisément 90 g d'énergie grâce à notre complexe AJ21, un mélange de glucides maltodextrine-fructose 2: 1 qui absorbe rapidement tout en étant très facile sur l'estomac. Ce mélange de boisson est également isotonique pour une vidange gastrique rapide. C90 est à la fois au pH neutre et légèrement aromatisé pour réduire le risque de détresse gastro-intestinale lors d'efforts intenses. 200mg de sodium par portion favorise une absorption d'eau plus rapide.Instructions d'utilisation ,- Ajoutez 94 g (1 paquet) de mélange de boissons C90 à haute teneur en glucides à 500 ml d'eau. Bien agiter jusqu'à dissolution complète de la poudre. Pour personnaliser davantage, utilisez avec Neversecond Guidance SystemTM.
27,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)