New Balance 1080v15 Femme 37.5

New Balance Chaussures de running 1080v15 Femme Taille 37,5

New Balance 1080v15 Femme 37.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Femmes 37 1/2 Blanc/Rose

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
179,95 €
Livraison à 6,95 €

New Balance Femme 1080v15 en White/Pink, Synthétique, Taille 37.5

2 à 3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course '1080' gris / rose / blanc, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
180,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course '1080' gris / rose / blanc, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite
New Balance 1080v15 Femme 37.5

Offre la moins chère

La 1080v15 est une chaussure polyvalente conçue par New Balance pour vos courses quotidiennes. Elle offre un équilibre parfait entre confort, maintien et durabilité. Relevez tous vos défis de course avec la 1080v15. Semelle intermédiaire New Balance a mis au point une nouvelle mousse : Infinion. Cette mousse en TPEE est non seulement plus douce et plus légère, mais elle restitue également beaucoup plus d'énergie que la mousse Fresh Foam des modèles précédents. De plus, le TPEE (élastomère thermoplastique de polyester) conserve son élasticité plus longtemps car il est moins sensible aux variations de température que d'autres mousses. Ainsi, vous bénéficiez d'une expérience de course dynamique kilomètre après kilomètre. Travail supérieur L'empeigne en mesh technique offre un maintien ciblé au niveau du médio-pied et une respirabilité optimale à l'avant-pied. La languette plissée est fixée à l'empeigne de chaque côté, empêchant ainsi la saleté de pénétrer dans la chaussure et la
179,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de randonnée Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Noir 37
165,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Fresh Foam X 860v14 Femme 36.5
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
112,95 €
Comparer 8 prix
Livraison à 6,95 €