New Balance 1080v15 Femme 41.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Femmes 41 1/2 Rose

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
179,95 €
Livraison à 6,95 €

new balance Chaussure de course '1080' rose ancienne, Taille 41,5-42

Livraison sous 2 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite
New Balance 1080v15 Femme 41.5

Offre la moins chère

Que vous couriez sur de courtes ou de longues distances, la chaussure de running polyvalente New Balance 1080v15 est conçue pour vos entraînements quotidiens. Relevez tous les défis avec la 1080v15. Semelle intermédiaire New Balance a mis au point une nouvelle mousse : Infinion. Cette mousse en TPEE est non seulement plus douce et plus légère, mais elle restitue également beaucoup plus d'énergie que la mousse Fresh Foam des modèles précédents. De plus, le TPEE (élastomère thermoplastique de polyester) conserve son élasticité plus longtemps car il est moins sensible aux variations de température que d'autres mousses. Ainsi, vous bénéficiez d'une expérience de course dynamique kilomètre après kilomètre. Travail supérieur L'empeigne est en maille technique respirante, assurant un confort optimal. La languette plissée est fixée à l'empeigne de chaque côté, empêchant ainsi la saleté de pénétrer dans la chaussure et la maintenant bien en place. Semelle extérieure Cette chaussure est
179,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

New Balance Chaussure de course 1080v15 gris foncé / pitaya Taille 36,5
140,00 €
Comparer 4 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison gratuite
new balance Chaussure de course '1080v15' gris / noir, Taille 41
149,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance 1080 v15 - homme - gris
139,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
New Balance 1080v15 Homme 47.5
179,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de course 1080v15 M10802FR Noir Taille 41,5
129,94 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €