NEW BALANCE 1906 Sneaker

New Balance Baskets 1906 Utility Gris Taille 40,5

NEW BALANCE 1906 Sneaker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

NEW BALANCE 1906 Sneaker

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 11,95 €

NEW BALANCE 1906 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,16 €
Livraison gratuite

New Balance - 1906R - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
173,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 1906R - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
224,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Amorti supérieur : Technologie Abzorb pour un confort exceptionnel.
• Design élégant : Couleurs sophistiquées, détails réfléchissants pour allure moderne.
• Robustesse : Matériaux durables assurant longévité et résistance.

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
76,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
NEW BALANCE 1906 Sneaker

Offre la moins chère

La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les impacts grâce à la combinaison d'amorti et de résistance à la compression. La technologie de semelle Stability Web offre un meilleur soutien de la voûte plantaire La semelle N-ergy garantit un amorti supérieur
160,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr