New Balance 2002R 'PROTECTION PACK' men Lowtop black taille: 40

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
127,99 €
Livraison gratuite

New Balance 2002R Protection Pack "Phantom" - Taille: 40 grey

Expédition en 3-5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

New Balance 2002R Protection Pack Phantom Chaussures de Course pour Homme, Taille 40, Style de Vie européen, Style de Vie, rétro, pour la Course, ABZORB N-ergy Premium Suede Mesh Noir/Gris M2002RDB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 2002R Protection Pack en Grey, Cuir, Taille 40

2 à 3 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite
New Balance 2002R 'PROTECTION PACK' men Lowtop black taille: 40

Offre la moins chère

Inspirées de la populaire MR2002, les baskets New Balance 2002R offrent un retour au style de course des années 2000 dans une silhouette à enfiler modifiée. La tige de ces baskets est composée d'un mélange de daim durable et de mailles légères pour une sensation d'équilibre. La semelle intermédiaire absorbant les chocs et le soutien de la voûte plantaire grâce à la technologie Stability Web assurent le confort de vos pieds lors de chaque aventure. - La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les forces d'impact grâce à une combinaison d'amorti et de résistance à la compression - Le talon ABZORB SBS offre plus de stabilité et de confort - N-ergy fournit une absorption des chocs de première qualité - Soutien supplémentaire de la voûte plantaire grâce à la technologie Stability Web - Tige en daim et en maille - Fermeture à lacets pour un ajustement parfait.
127,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

New Balance Baskets basses 2002R écru / gris / gris clair Taille 38
99,09 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance - Baskets 2002R Protection Pack - Homme - Sport - Gris - Taille: 40 1/2 EU
143,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
New Balance 2002R Protection Pack "Rain Cloud" - Taille: 44.5 Stormy Gray
149,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance, Homme, Chaussures, Gris, Taille: 43 EU Baskets Gris en Nubuck et Mesh
142,65 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
New Balance Chaussures pour homme 2002R Eclipse/Raincloud/Graphite Taille 41,5
97,99 €
Comparer 11 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €