New Balance 204L Femme - Baskets, Marron - Pointure 44 - Cuir suédé Brown 44

New Balance Baskets 204L Femme Cuir suédé Marron Taille 44

offres d'occasion à partir de

New Balance 204L Femme - Baskets, Marron - Pointure 44 - Cuir suédé Brown 44

Prix le moins cher
3-4 days
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Unisexe 204L en Marron, Synthétique, Taille 44

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '204L' marron / noisette, Taille 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 204L - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
255,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 204L Femme - Baskets, Marron - Pointure 44 - Cuir suédé Brown 44

Offre la moins chère

Vive le rétro moderne La New Balance 204L associe influence rétro et texture moderne. La tige en daim haut de gamme reste douce et structurée, tandis que les empiècements en relief ajoutent de la définition. Une bande de roulement originale maintient l'adhérence, et le double logo N reste fidèle à la tradition. Caractéristiques des New Balance 204L : * Tige en daim haut de gamme multi-pièces * Coupe basse * Empiècement en relief * Motifs sérigraphiés le long de la selle * Sillon de grève inspiré des années 2000 * Motif inspiré des années 70 * Double logo N en daim superposé * Semelle extérieure en EVA
139,99 €
3-4 days
Footlocker FR