New Balance 204L men Lowtop brown taille: 39,5

offres d'occasion à partir de

New Balance 204L men Lowtop brown taille: 39,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
110,99 €
Livraison gratuite

New Balance - 204L Baskets - Femme - Sport - Brun - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 204L Baskets - Femme - Sport - Brun - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
129,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

204L brun 39.5

3 - 5 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

New Balance 204L Femme - Marron 39

2 to 5 days
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Lifestyle 204L - Femme - Sport - Brun - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 204L Baskets - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance 204L Femme – Marron – Taille 40
105,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance Baskets 204L Timberwolf Taille 41,5 Blanche
105,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 204L "Sea Salt" - Taille: 43 white
108,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 204L «Timberwolf» Blanc Taille 39,5
105,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 204L men Lowtop beige taille: 40
114,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance 204L men Lowtop brown taille: 39,5

Offre la moins chère

Der New Balance 204L ist ein frischer Sneaker-Hybride, der die schlanke Silhouette der 70er-Jahre-Laufschuhe mit 2000er-Tech-Runner-Elementen vereint. Sein Obermaterial aus hochwertigem Wildleder wird durch geschwungene Overlays, doppellagige N-Logos und subtil gedruckte Grafiken an der Mittelsohle ergv§nzt. Die EVA-Auvüensohle bietet eine flache, griffig profilierte Basis im Stil frvºher Run-Tech-Sneaker und macht ihn ideal fvºr den urbanen Alltag - Mehrteiliges Obermaterial mit geprv§gtem Overla Siebdruck-Grafiken entlang des Steg Doppelt gestapeltes N-Logo aus Wildlede Obermaterial Premium-Wildlede EVA-Auvüensohle
110,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR