New Balance 204L men Lowtop pink taille: 38,5

New Balance Baskets basses 204L Homme Rose Pointure 38,5

offres d'occasion à partir de

New Balance 204L men Lowtop pink taille: 38,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
90,99 €
Livraison gratuite

New Balance 204L Femme - Baskets, Rose - Pointure 38.5 - Maille/synthétique Pink 38.5

3-4 days
95,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

204L rose 38.5

3 - 5 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 204L en Rose, Cuir, Taille 38.5

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '204' rose / pitaya / blanc, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 204L men Lowtop pink taille: 38,5

Offre la moins chère

Der New Balance 204L ist ein frischer Sneaker-Hybride, der die schlanke Silhouette der 70er-Jahre-Laufschuhe mit 2000er-Tech-Runner-Elementen vereint. Sein Obermaterial aus hochwertigem Wildleder wird durch geschwungene Overlays, doppellagige N-Logos und subtil gedruckte Grafiken an der Mittelsohle ergv§nzt. Die EVA-Auvüensohle bietet eine flache, griffig profilierte Basis im Stil frvºher Run-Tech-Sneaker und macht ihn ideal fvºr den urbanen Alltag - Mehrteiliges Obermaterial mit geprv§gtem Overla Siebdruck-Grafiken entlang des Steg Doppelt gestapeltes N-Logo aus Wildlede Obermaterial Premium-Wildlede EVA-Auvüensohle
90,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR