New Balance 204 men Lowtop brown taille: 44,5

offres d'occasion à partir de

New Balance 204 men Lowtop brown taille: 44,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
139,99 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 204L en Marron, Synthétique, Taille 44.5

2 à 3 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '204L' marron / noisette, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 204L - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
255,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance 204L Femme – Marron – Taille 40
105,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance Baskets 204L Timberwolf Taille 41,5 Blanche
105,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 204L "Sea Salt" - Taille: 43 white
108,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 204L «Timberwolf» Blanc Taille 39,5
105,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 204L men Lowtop beige taille: 40
114,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance 204 men Lowtop brown taille: 44,5

Offre la moins chère

La New Balance 204L est une sneaker hybride qui combine la silhouette élégante des chaussures de course des années 70 avec des éléments de course technologique des années 2000. Sa tige en daim de qualité supérieure est complétée par des superpositions incurvées, des logos N en double couche et des graphiques imprimés subtils sur la semelle intermédiaire. La semelle extérieure en EVA offre une base plate et adhérente dans le style des premières baskets run-tech et la rend idéale pour un usage urbain quotidien. - Tige en plusieurs parties avec superposition gaufrée - Graphiques sérigraphiés le long du pont - Logo N doublement superposé en daim - Tige en daim de qualité supérieure - Semelle extérieure en EVA
139,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR