New Balance 327 Bungee Lace Trainers Noir EU 28 Garçon

New Balance Baskets 327 lacets élastiqués Noir Taille 28 Garçon

New Balance 327 Bungee Lace Trainers Noir EU 28 Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets New Balance PH327 lacets élastiqués pour Enfant 28 Noir

24h
52,50 €
Livraison à 4,99 €

new balance Baskets '327' noir / blanc, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
63,00 €
Livraison gratuite

New Balance Enfant 327 Bungee Lace en Black/White, Synthétique, Taille 28

2 à 3 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 5,00 €

New Balance 327 - 28

Livraison sous 3 a 5 jours
86,33 €
Livraison gratuite
New Balance 327 Bungee Lace Trainers Noir EU 28 Garçon

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre le style vintage cool et la commodité moderne avec les baskets NEW BALANCE 327 à lacets élastiques pour filles. Ces baskets capturent l´esprit emblématique du patrimoine de la course des années 70 et le réinventent pour la nouvelle génération, offrant un style unique conçu pour jouer toute la journée et les aventures quotidiennes. Le système innovant de fermeture à lacets élastiques est un game-changer pour les enfants actifs et les parents occupés, permettant de les mettre et de les retirer rapidement et facilement, sans le tracas de nouer des lacets traditionnels. Cette fonctionnalité favorise l´indépendance et assure un ajustement confortable et sécurisé en quelques secondes, afin qu´elle puisse sortir plus vite et entrer dans l´action.Conçue avec une perspective contemporaine, cette sneaker basse remodèle audacieusement les éléments de design classiques pour un look à la fois nostalgique et frais. La silhouette est une réinterprétation moderne et
50,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Design contemporain noir et blanc, très apprécié des enfants.
• Laçage bungee pour un enfilage rapide et facile.
• Semelle en caoutchouc pour une adhérence optimale.

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 990v4 Made in USA "Plum" - Taille: 42.5 violet
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 2002R écru / gris / gris clair Taille 38
107,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite