New Balance 327 Femme - Baskets, Gris - Pointure 37 - Cuir, Synthétique Grey 37

New Balance Baskets basses 327 camel, écru, blanc Taille 37

offres d'occasion à partir de

New Balance 327 Femme - Baskets, Gris - Pointure 37 - Cuir, Synthétique Grey 37

Prix le moins cher
3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets New Balance W327 W pour Femme 37 Beige

Prix total le moins cher
24h
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance Femme 327 en Blanc, Suède/Mesh, Taille 37

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '327' camel / écru / blanc, Taille 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance New Balance White Ground 327 Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 327 Femme - Baskets, Gris - Pointure 37 - Cuir, Synthétique Grey 37

Offre la moins chère

La popularité croissante du running dans les années 1970 a fait passer les exigences en matière de chaussures de course à un niveau élevé de performance. Bien que les modèles de l'époque puissent sembler simples en comparaison avec les normes d'aujourd'hui, cette décennie a marqué l'essor de ce type de chaussures. La 327 présente les années 1970 comme une période d'innovation en revisitant les éléments de design classiques avec une vision audacieuse et résolument contemporaine. Avec une version angulaire de la silhouette compensée traditionnelle, un logo « N » asymétrique et une semelle extérieure à crampons d'inspiration trail, la 327 réinvente complètement notre patrimoine en matière de chaussures de running.
119,99 €
3-4 days
Footlocker FR